Начальная школа. Сделать счастливыми наших детей; Clever, 2016

  • Издатель: Clever
  • ISBN: 978-5-906882-75-2
  • Книги: Психологические особенности детского возраста
  • ID:1775872
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 16 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

3 фишки книги:

- Эксперты - лучшие психологи!

- Самые острые и важные темы

- Примеры из жизни

Все книги серии "Сделать счастливыми наших детей" - помощники для родителей. Не знаете, что делать, как договориться с детьми, чем помочь еще маленьким, но уже большим? Спросите у лучших психологов и педагогов - Юлии Гиппенрейтер, Светланы Кривцовой, Ирины Млодик, Людмилы Петрановской, Анны Скавитиной…

"Начальная школа" - это дополненное издание бестселлера, которое уже 5 лет помогает родителям строить нормальные отношения со своим взрослыми детьми. Здесь - лучшие статьи журнала Psychologiesза 10 лет его существования в России. Здесь полезные и очень четкие советы, как помочь ребенку адаптироваться в школе, как помочь ему дружить, найти общий язык с учителем, как научить его учиться и добиться того, чтобы он умел прикладывать усилия.

Здесь все темы, все проблемы, с которыми сталкиваются мамы и папы начинающих школьников. Здесь есть все для того, чтобы вам нравилось общаться со своими детьми, чтобы воспитание перестало быть стрессом.

Чему научит эта книга:

- Слушать своих детей

- слышать своих детей

- учить детей доводить начатое до конца

- разговаривать со школьниками, как со взрослыми, уважать их мнение, их выбор

- отпустить и доверять

- быть уверенным родителей и знать, как реагировать на изменения в поведении детей.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет165.00mm x 125.00mm x 13.00mm
ИздательClever
Год издания2016
СерияСделать счастливыми наших детей
Страницы256 стр.
Масса0.241 кг
Тип обложкиМягкая обложка
ISBN978-5-906882-75-2
Формат165.00mm x 125.00mm x 13.00mm
Страниц319
Переплётмягкий
Размеры13,00 см × 16,50 см × 1,40 см
ТематикаПсихологические особенности детского возраста
Тираж3038
Язык изданияРусский
Кол-во страниц318


Отзывы (8)


  • 5/5

    Книгу я приобрела недавно, так как ребенок через год отправляется в школу, и хочется подготовить себя и его к этому событию, а так же быть готовой к решению проблем, которые могут возникнуть в процессе. Книга, в целом, мне понравилась, так как написана в гуманистическом ключе психологии, которую пропагандируют такие известные авторы как Ирина Млодик и Гиппернейтер.
    Я уже много прочитала книг этих авторов и других, но мне все равно данная книга, показалась полезной и интересной. Так как она дает именно практические советы и всегда можно открыть книгу в нужном месте и быстро найти решение. Но необходимо иметь в виду, что это именно практическое пособие и не плохо было бы почитать другие книги, с большей теоретической основой и описанием всей концепции гуманистической психологии.
    Само качество издание очень хорошее, бумага плотная белая, формат удобный, можно носить в сумке. Охвачен очень большой круг вопросов.

  • 5/5

    Ребенок пошел в первый класс, и есть еще пятиклассник. Думала, хватит опыта. Но все дети разные, поняла,что не справляюсь. Приобрела книгу. В принципе,полезно, как любая психологическая литературы приводит к мысли,что надо менять и себя тоже. О самой книге- оказалось по формату маленькой 15*10 см, иллюстраций нет,шрифт хорошо читаемый. Из плюсов ,использованы ситуации из жизни и варианты их разрешения. Некоторые советы уже использую)

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги для родителей Clever

Категория 5 р. - 8 р.

Книги для родителей

Категория 5 р. - 8 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

79 ms