Подбери по размеру (Смирнова Екатерина Васильевна); Феникс-Премьер, 2016
- Издатель: Феникс
- ISBN: 978-5-222-27247-3, 978-5-222-28588-6
EAN: 9785222285886
- Книги: Цвета
- ID:1773466
Сравнить цены
Последняя известная цена от 0 р. до 11 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Данная книга познакомит детей с такими геометрическими фигурами, как квадрат, круг, треугольник и ромб. Дети научатся работать с этими фигурами: называть, узнавать на рисунке и среди окружающих предметов, искать наклейки соответствующей формы, размера и цвета. Кроме того, наклеивание небольших по размеру элементов, приучает малышей к аккуратности и развивает мелкую моторику кисти, что позитивно влияет на развитие речи Издание предназначено для совместной работы родителей с детьми дошкольного возраста.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Издатель | Феникс-Премьер |
Год издания | 2016 |
Возрастные ограничения | 12 |
Автор(ы) | Смирнова Екатерина Васильевна |
Кол-во страниц | 8 |
Серия | Геометрические наклейки |
ISBN | 978-5-222-27247-3,978-5-222-28588-6,978-5-222-29622-6 |
Размеры | 70x100/12 |
Тематика | Книги с наклейками |
Раздел | Цвета |
Количество страниц | 8 |
Формат | 215x215мм |
Вес | 0.05кг |
Обложка | мягкая обложка |
Язык издания | rus |
Отзывы (7)
- Нагаева Виктория — 30 Ноября 2016
Данная книжка с наклейками очень нравится мне и моему ребенку, как и другие книжки из этой серии Смирновой Е В. Картинки яркие, сочные по цвету, по каждому сюжету можно составить маленький рассказ. И ребенку становится еще интересней наклеивать. Наклейки ребенок отклеивает от подложки самостоятельно. Если нужно переклеить наклейку, нам это удается сделать. Только клеить изначально надо аккуратно, тогда и переклеить можно. Хотя книжка не заявлена как книжка с многоразовыми наклейками. Это плюс для книжки. Есть небольшой минус - иногда при отклеивании наклейки, наклейка отрывается вместе с подложкой, но ребенок понял, что тогда наклейку лучше отклеить с другой стороны. Это не так уж и проблематично.
- Книжникова Евгения — 30 Ноября 2016
Отличные наклейки! Сын 2,5 года занимался с удовольствием, старался приклеить как можно аккуратнее, вот вам и развитие усидчивости, моторики, внимания. Страничек много, нам хватило на несколько дней. Как только я видела, что надоело, сразу переключались на другие игры, а потом возвращались к наклейкам. В самом конце мы пролистали все, поискали пробелы и завершили книжку. Выбрасывать не стала, т.к. можно использовать просто как картинки, просить по ним придумать истории, повторять цвета, фигуры,размеры и т.д.
Добавить отзыв
Книги: Знакомство с цветом Феникс
Категория 0 р. - 1 р.
Книги: Знакомство с цветом
Категория 0 р. - 1 р.
Книги: Знакомство с цветом: другие издатели
- Clever
- АСТ
- АСТ-ПРЕСС
- АСТ. Малыш 0+
- Астрель
- Буква-ленд
- Весь
- Владис
- Дрофа Медиа
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- КАРАПУЗ
- Качели. Развитие
- Клевер-Медиа-групп
- Лабиринт
- Лабиринт Пресс
- Манн, Иванов и Фербер
- Махаон
- Мозаика kids
- Мозаика-Синтез
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Ранок
- Сова. Малыш (Обучающая и развивающая литература)
- Стрекоза
- Стрекоза Торговый дом ООО
- Творческий центр Сфера Издательство
- Урал ЛТД
- Феникс
- Феникс-Премьер
- Эгмонт
- Экзамен
- Эксмо
- Эксмо-Пресс