Дядюшка Шорох и Шуршавы (Бахревский Владислав Анатольевич); Детская литература, 2016

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 43 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

У героев этой книги необычные друзья: Журавлик, жаба Шлепа, Старый Пень, кролик Ушки-на-Макушке, смешные домашние волшебники: дядюшка Шорох, шуршавы, Веселый Пешеход, братец Нечаянные Звоны, бабка Подбериха. Они приходят к ребятам на выручку в трудную минуту, утешают в печали, одаривают своей любовью и заботой.

Мальчишки и девчонки в книге Вл. Бахревского верят, что деревья, звери, птицы живут так же, как мы, внимательно всматриваются в окружающий мир, открывая в нем необыкновенное, таинственное, волшебное.

Для младшего школьного возраста.

Дядюшка Шорох и Шуршавы (Бахревский Владислав Анатольевич) - фото №1

Дядюшка Шорох и Шуршавы (Бахревский Владислав Анатольевич) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательДетская литература
Год издания2016
СерияНаша марка
ISBN978-5-08-005546-1
Размеры70x90/16
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Кол-во страниц133


Отзывы (13)


  • 2/5

    сам текст претензий не вызывает, скорее, наоборот, а вот иллюстрации, их качество отвратительное. Рисунки расслаиваются. Уважающие себя издательства до такого, конечно, не опускаются.

  • 3/5

    Книга у меня, к сожалению, восторга не вызвала, как и практически всё, что читала из современной детской литературы. До советских "стандартов" не дотягивает, однозначно. При очень неплохом языке, стилистике повествования и темах рассказов, их лексике - композиционные недоработки рассказов, которые приводят к тому, что половина из них - с открытым финалом, что, по-моему, нежелательно для книг, предназначенных для младших школьников. Сказка вообще показалась вторичной по отношению к "Чёрной курице" и "Щелкунчику". При этом не могу сказать, что книгу нельзя давать детям, но мне кажется, что читать её нужно ВМЕСТЕ с детьми. И вряд ли - больше одного раза.

Все отзывы (13)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки отечественных писателей Детская литература

Категория 5 р. - 8 р.

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 5 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

82 ms