Солнечный путь (Эрин Хантер); Просвещение, 2023
22 р.
- Издатель: Просвещение Издательство
- ISBN: 978-5-00111-0453, 978-5-09-042254-3
EAN: 9785001110453
- Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези
- ID:1771870
Сравнить цены (1)
Цена от 22 р. до 22 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Долгие луны клан горных котов мирно жил в суровых горах, возле заснеженных пиков. Но с каждым годом зимние холода становились все суровее, дичь стала покидать горы, а в сердце старой Камнесказительницы поселился страх. Неужели ее клан обречен на гибель?
Однажды Камнесказительница получает таинственное видение о теплой благодатной земле, где не переводится дичь, и отряд отважных котов решает отправиться туда, где встает солнце, на поиски нового дома.
Их ждет долгий, полный смертельных опасностей, путь. На новых землях пришельцам с гор придется столкнуться с одиночками и свирепыми бродягами, научиться выживать вместе и отстаивать свое право на жизнь. Иначе их новый дом станет местом кровавых столкновений.
Для среднего школьного возраста.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Эрин Хантер |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | Просвещение |
Год издания | 2023 |
Серия | Коты-воители |
Кол-во страниц | 352 |
Количество страниц | 351 |
Пол | унисекс |
Тип обложки | твердая |
Возрастное ограничение | 6+ |
Автор | Хантер Эрин |
Вес | 0.33кг |
Формат | 206.00mm x 130.00mm x 18.00mm |
Жанр | детские фэнтези и фантастика |
Оформление обложки | лакировка |
Особенности | без особенностей |
Издательство | Абрис Олма |
Количество книг | 1 |
Раздел | Фантастика и фэнтези |
ISBN | 978-5-00111-045-3,978-5-09-042254-3,978-5-09-087214-0,978-5-09-092987-5,978-5-09-098699-1,978-5-09-116311-7 |
Страниц | 351 |
Переплёт | твердый |
Переводчик | Максимова, Вероника Алексеевна |
Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 1,70 см |
Тематика | Фантастика |
Тираж | 2000 |
Возрастные ограничения | 6 |
Отзывы (19)
- Miralia — 22 Августа 2016
Мой ребенок в восторге от котов. Мы скупили все, что издавалось по-русски, включая сайд-стори, мангу и путеводители. И теперь добрались до новой серии шестикнижья. Дочь пока не читала, но в предвкушении. Сама по себе книжка хорошая, качественная. В стиле всей серии, так что на полке будут стоять отлично.
Ребенку девять лет. Она прочитала все книги меньше, чем за год. Так что для ее возраста подходят идеально.
В целом, история местами затянута, местами излишне мелодраматична и даже кровава. Такой сериал-боевик из жизни кошек. Кое-где прослеживаются религиозные мотивы. Но на ранний подростковый возраст - то, что надо. Когда детские книжки уже переросли, а взрослые читать рановато, коты оказывается как нельзя к месту. - Анонимно — 17 Апреля 2020
Книга сама по себе хорошая, но есть несколько недостатков:
Прочитал больше половины и заметил 4-6 опечаток. Где то в слове буквы перепутали, где то тире не поставили, где то новый абзац слишком далеко от полей.
Однако, повторюсь, книга хорошая, но хотел бы, чтобы ОЛМА исправила ошибки.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези
Категория 18 р. - 26 р.
Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези: другие издатели
- Абрис/ОЛМА
- Азбука
- Азбука Издательство
- Аквилегия-М
- Альфа-книга
- АСТ
- АСТ, Mainstream
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Малыш
- Астрель
- Время
- Детская литература
- Издательский Дом Мещерякова
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Искатель
- Качели
- КомпасГид
- Лабиринт
- Литера Гранд
- Малыш
- Махаон
- Махаон Издательство
- Мещерякова ИД
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Пять четвертей
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Стрекоза
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмо-Пресс
- Эксмодетство