Писатель и балерина (Рой Олег Юрьевич); Эксмо, Редакция 1, 2016

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-88775-0
  • Книги: Русская сентиментальная проза
  • ID:1771435
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 17 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
06.05.2022
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

«Писатель и балерина» - пронзительный психологический триллер, сложнейшее и полное загадок хитросплетение судеб и отношений. Роман насыщен множеством осязаемых деталей, которые на первый взгляд кажутся незначительными, но в дальнейшем играют каждая свою важную роль. В центре сюжета писатель в поисках музы - реальной женщины, которая будет рядом с ним и вдохновит его на создание новых произведений. И такая женщина Марку действительно встречается. Его музой становится балерина - неудивительно, ведь писатель с детства был страстным поклонником балета. Вместе с любовью к Марку приходит и стремление к творчеству. Но отчего же прекрасная и хрупкая Полина вдохновляет писателя на создание не нежных лирических историй, а ужасов и кровавых трагедий? Следуя за каждым неожиданным поворотом совершенно непредсказуемого сюжета, читатель и сам не замечает, как оказывается полностью вовлеченным в происходящие события и погруженным в историю наравне с героями. А закончив чтение, в очередной раз восхититься увлекательностью сюжета и неожиданностью финала, являющимися визитной карточкой автора романа «Писатель и балерина».

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияКапризы и странности судьбы. Романы Олега Роя
РазделРусская сентиментальная проза
ИздательЭксмо, Редакция 1
ISBN978-5-699-88775-0
Возрастное ограничение16+
Год издания2016
Количество страниц352
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаОфсетная
Формат144x213мм
Вес0.32кг
Размеры80x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц352


Отзывы (47)


  • 5/5

    Обожаю книги Олега Роя. За его психологизм, за его сентиментальность, за его чуткость к читателю. Честное слово, после прочтения хочется жить, радоваться, улыбаться. Конечно, иногда он пишет о трагичных вещах, печальных событиях в жизни героев, что даже плачешь, но все же они вселяют надежду, что все будет хорошо, что судьба и тебе подарит шанс быть счастливым. Нужно только верить, не упустить его. Роман «Писатель и балерина» мне очень понравился. Читается легко, как всегда оторваться просто невозможно!

  • 5/5

    Случайно пару лет назад наткнулась на книги Олега Роя. И с тем пор моя любовь к ним только росла в геометрической прогрессии. Не задумываясь купила новую книгу Олега Роя, такую долгожданную, так как все-таки книги у него не часто выходят. И в очередной раз не пожалела, а любовь к его романам только крепнет!

Все отзывы (47)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Эксмо

Книги: Современная отечественная проза

Категория 3 р. - 4 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

31 ms