Мания ботаника. Раскраска-экспедиция в мир животных и растений; Манн, Иванов и Фербер, 2016
- Издатель: Манн, Иванов и Фербер
- ISBN: 978-5-00100-220-8, 978-5-00100-545-2
- Книги: Книги для творчества
- ID:1770737
Сравнить цены
Последняя известная цена от 13 р. до 21 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
О книге
"Мания ботаника" - снимающая напряжение раскраска Зиффлина, которая поможет вам стать ближе к природе. В невероятно детализированных иллюстрациях Ирины Винник - самые интересные представители животного мира. Время замедляет ход, чтобы вы могли погрузиться с головой в волшебный мир флоры и увлечься изучением молодой поросли. Сложные элементы, тонкий юмор и восхищение созданиями природы позволит получить удовольствие от настоящего момента и научит ценить маленькие радости.
2-е издание
Для кого эта книга
Для всех, кто любит раскраски и дикую природу.
Об авторах
Зиффлин создает необыкновенные и экстраординарные раскраски, поражающие воображение. Он подыскивает талантливых художников, чтобы вместе с ними делать удивительные творческие проекты.
Ирина Винник - иллюстратор книги "Мания ботаника", талантливая художница, дизайнер и иллюстратор. Живет и творит в Санкт-Петербурге. Имеет архитектурное образование, но, как говорит сама Ирина, практически все свои знания и умения она почерпнула из книг или обучающих материалов, которые изучала самостоятельно. Знаменита своими рисунками с причудливой сетью линий, которые, кажется, можно рассматривать бесконечно. Как художник Ирина Винник необычна своей многогранностью. Часто многие мастера отдают предпочтение какому-то одному материалу и виду творчества, стремясь развиваться только в нем. Она же работает совершенно в разных техниках. Много, усердно и всегда блестяще.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Зиффлин |
Переплет | 280.00mm x 213.00mm x 13.00mm |
Издатель | Манн, Иванов и Фербер |
Год издания | 2016 |
Раздел | Раскраски для взрослых |
ISBN | 978-5-00100-220-8 |
Количество страниц | 100 |
Формат | 280.00mm x 213.00mm x 13.00mm |
Вес | 0.54кг |
Серия | Дудл-серия |
Страниц | 104 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 21,50 см × 28,00 см × 1,20 см |
Тематика | Техники и приемы |
Отзывы (32)
- Наталия З. — 19 Июля 2017
Книга очень красивая. Мягкий переплет, яркая глянцевая обложка. Иллюстрации шикарные, выполнены на одной стороне очень плотной бумаги. Можно раскрашивать различными материалами, в том числе и акварелью. Рисунок потом можно будет вставить в рамку и повесить на стену в качестве украшения интерьера. Рекомендую всем добавить эту книгу-раскраску в свою коллекцию.
- Попова Инга — 3 Июля 2016
Приобретая данную книгу от издательства "Манн, Иванов и Фербер" я уже знала, что качество печати меня точно устроит. Плотные листы, печать только на один разворот, что позволяет работать с совершенно любыми материалами.Иллюстрации навевают много цветовых идей заполнения. Раскраску советую тем людям, которые без ума от плавных линий. Представлено много разновидностей животных в переплетении флоры и фауны - достаточно детализированный сюжет. Я буду в ней работать с акварельными карандашами, с последующей активацией цвета водой. В общем = ) очень ждала эту книгу и очень рада ее приобретению!
Добавить отзыв
Книги для творчества Манн, Иванов и Фербер
Категория 11 р. - 16 р.
Книги для творчества
Категория 11 р. - 16 р.
Книги для творчества: другие издатели
- Bondibon
- Clever
- KOH-I-NOOR
- Prof-press
- Азбука-Аттикус
- АСТ
- АСТ, Кладезь
- Бомбора
- Бюро находок
- Виват
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Клевер-Медиа-групп
- КоЛибри
- Манн, Иванов и Фербер
- Махаон
- НД плэй
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПИТЕР
- Попурри
- Попурри Издательство
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Речь
- Рипол-Классик
- Стрекоза
- Феникс
- Феникс-Премьер
- Хоббитека
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмо-Пресс