Домашнее пиво. Просто и вкусно; Феникс, 2016
Сравнить цены
Последняя известная цена от 3 р. до 7 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В этой книге рассказывается о том, как приготовить в домашних условиях (на даче или в городской квартире) любимый во всех уголках земного шара напиток пиво, который будет отличаться от магазинного продукта отсутствием различных консервантов и прочих "улучшителей вкуса", наносящих значительный вред здоровью человека. Кроме пива рассматриваются также напитки, приближающиеся к нему по технологии приготовления и такие же древние. Это легендарные мёд и брага.
От того, насколько удачно будет подобран ассортимент закусок к пиву зависят гастрономический эффект и успех организуемого застолья. Здесь вы найдете множество интересных рецептов закусок к пиву, а также узнаете, как используется пиво в кухнях разных народов мира.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Киреевский Игорь Ростиславович |
Переплет | 206.00mm x 133.00mm x 14.00mm |
Издатель | Феникс |
Год издания | 2016 |
Серия | Жизнь удалась |
Страниц | 222 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-222-27333-3 |
Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 1,40 см |
Формат | 206.00mm x 133.00mm x 14.00mm |
Тематика | Сборники кулинарных рецептов |
Тираж | 3000 |
Отзывы (3)
- Гусарова Дарья — 5 Апреля 2019
Книга содержит в себе и историю появления пива,и культуру потребления,правила этикета,способы употребления.Оооочень много рецептов на любой вкус и кошелек.Так же пивные коктейли и рецепты с пивом и из пива,Карл! Отдельно классная глава рецептов закусок к пиву. Я дарила как подарок,любителю пивных напитков,восторг!
- Андрей Данилкин — 6 Января 2020
Вот это полная дичь!!!! Нормальный мужик не будет её даже дочитывать. Я не знаю чем руководствовался автор или может был под чем, когда переписывал обсурдные рецепты с экрана своего компьютера. А может и не переписывал, а просто нажимал "выделить" - "копировать" - "вставить", не читая не одной буквы. И этот понос из букв, еще редактировали, аж 3 редактора. Авторы составители не имеют понятия о чем пишут, просто набор абзацов с разных сайтов, газет, журналов. Глубоко неуважаемый Игорь, запомните, по правилам баварский чистоты, пиво - это вода, солод, жмель и дрожжи(дрожжи внесли четвёртым пунктом гораздо позже)!!! Все остальное не пиво.
Добавить отзыв
Книги: Алкогольные напитки Феникс
Категория 3 р. - 4 р.
Книги: Алкогольные напитки
Категория 3 р. - 4 р.
Книги: Алкогольные напитки: другие издатели
- BBPG
- АСТ
- АСТ, Кладезь
- Бомбора
- Гранд-Фаир
- Евробукс
- Изд-во Жигульского
- Изд. В. Секачев
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Издательство Антона Жигульского
- Иностранка / КоЛибри
- Клуб семейного досуга
- КоЛибри
- Мой мир
- МСП
- Неизвестный
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Попурри
- РИПОЛ классик
- Рипол-Классик
- Секачев В.
- Секачев В. Издательство
- Т8
- Т8 Издательские Технологии
- ТОНЧУ
- Феникс
- Харвест
- ХлебСоль
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, BBPG