Долгий уик-энд (Вероника Генри); АСТ, Neoclassic, 2016
Сравнить цены
Последняя известная цена от 2 р. до 10 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В прекрасном отеле на побережье Корнуолла уик-энд только начинается…
Хозяйка отеля Клэр Марло уверена: эти выходные пройдут идеально, но неожиданная встреча с бывшим возлюбленным, которого она видит среди гостей, меняет все.
Чем закончится для них этот уик-энд? И что он принесет остальным постояльцам отеля?
Тревору и Монике, чей сын сбежал из дома много лет назад, и теперь они пытаются преодолеть утрату и начать новую жизнь?
Колину, преуспевающему бизнесмену, приехавшему в отель, чтобы исправить ошибки прошлого?
И Лоре, уверенной, что корнуоллский берег хранит разгадку тайны, терзающей ее всю жизнь?
В этот уик-энд может случиться все!..
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Вероника Генри |
Серия | Читаем везде! |
Раздел | Современная зарубежная проза |
Издатель | АСТ, Neoclassic |
ISBN | 978-5-17-097704-8 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2016 |
Количество страниц | 352 |
Переплет | Мягкий (3) |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 125x200мм |
Вес | 0.22кг |
Размеры | 125x200 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 352 |
Отзывы (3)
- Виктория Ярушина — 25 Июля 2017
Книга прекрасная! Читается очень легко, на одном дыхании. Сюжет хоть и простой, но затягивает с первых страниц, погружая в расслабленную атмосферу морского курорта и беспечности. Самое прекрасное чтение на каникулах или тем, кто тоскует по морю! Формат удобный - примерно А5, довольно толстая. Рекомендую всем!
- Дарья Лебедь — 12 Февраля 2017
Очень понравилась книга. Действие романа разворачивается в замечательном маленьком бутик-отеле «Приют у моря». Этот отель славится своим рестораном и приятным отдыхом на выходные. Главная героиня Клэр – владелица отеля. Он практически ее детище. Клэр умная, практичная, решительная, любящая, сострадательная молодая женщина. Она уверенно идет по жизни, и все что ей не хватает это семья. Лука – шеф-повар в отеле и жених Клэр. Он импульсивный, ревнивый, но тем не менее очень талантливый. У них вроде бы все хорошо, но что-то все равно не так. Анжелика – помощница Клэр. Умная, честолюбивая молодая девушка, которая работает не покладая рук. Анжелика мечтает жить в своем собственном доме, для того чтобы обеспечить хорошую жизнь единственному человеку, которого она по-настоящему любит, своему брату Деллу. У Анжелики есть маленький секрет, она сходит с ума по Луке. Но держит себя в руках, так как он табу. Постояльцы на эти выходные подобрались все как на подбор. Со своими проблемами. Колин, у которого есть внебрачная дочь. Но тем не менее каждый год, он с ней видится. Но в этот раз все пойдет не так, как он запланировал. И ему наконец-то предстоит принять решение, от которого будет зависеть судьба его дочери. Лора и Дан молодые люди приехали в этот приморский городок, чтобы найти отца Лоры, которого она никогда не видела. И после этих выходных, они также примут решение относительно своей дальнейшей жизни. Моника и Тревор – третьи совладельцы отеля, каждый год приезжаю на выходные чтобы отдохнуть. Но в этот раз они приехали с необычным предложением для Клэр и Луки. В прошлом эти люди пережили трагедию и теперь пытаются жить дальше, при этот никто и никогда не знает, что у них на душе. Мне они очень понравились, и я хотела бы больше узнать об этой паре. Ну и наконец последние гости отеля молодые люди, устраивающие мальчишник. Ник и его друзья. Ник и Клэр были знакомы 12 лет назад. Они были влюблены в друг в друга, но небольшое недопонимание привело к разрыву. Интересно было читать о прошлом этих двух людей. Новая встреча принесла много вопросов, любовь так и не прошла. Им предстоит понять, что они хотят. И хотят ли быть вместе несмотря ни на что. Все герои чудесные, и я бы с удовольствием прочитала бы еще что-нибудь про них, ведь так много вопросов осталось. Что стало с сыном Моники и Тревора? Удастся ли Анжелики осуществить свою мечту? Как сложится дальнейшая жизнь Колина и Челси? Что ждет дальше Клэр и Ника? И сможет ли Лора наладить отношение с отцом? Атмосфера приморского городка просто чудесная. Сразу захотелось к морю.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза АСТ
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 1 р. - 2 р.
Книги: Современная зарубежная проза: другие издатели
- Corpus
- Freedom
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Бомбора
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Текст
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс