Домашние животные. 60 домашних животных, самых важных для человека; АСТ, 2016

12 р.

  • Издатель: Аванта
  • ISBN: 978-5-17-095895-5
  • EAN: 9785170958955

  • Книги: Животные
  • ID:1766886
Где купить

Сравнить цены (1)

Цена от 12 р. до 12 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
15 р. (-30%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
02.06.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

20.05.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

С домашними животными мы сталкиваемся каждый день. Они дают нам еду, одежду, дарят радость общения. А как давно они рядом с нами? Откуда они пришли? Одинаковы ли домашние животные в разных концах нашей планеты? Все ли они полезны? И так ли хорошо мы их знаем? На все эти вопросы можно найти ответы в этой замечательной книге с яркими иллюстрациями, благодаря которым можно увидеть каждое из этих удивительных созданий природы и человека своими глазами. В книге рассказывается о самых обычных, таких как корова, лошадь, собака или кошка, и экзотических, например о водяной агаме, крокодилах или дегу, домашних и сельскохозяйственных животных. О каждом животном приводится самая важная и интересная информация: родина, история одомашнивания, происхождение, размер, использование, интересные факты и многое другое.

Домашние животные. 60 домашних животных, самых важных для человека - фото №1

Домашние животные. 60 домашних животных, самых важных для человека - фото №2

Домашние животные. 60 домашних животных, самых важных для человека - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ПереплетМягкий заламинированный картон
ИздательАСТ
Год издания2016
Кол-во страниц64
СерияЯ познаю мир
Автор(ы)
Жанрживотные и растения
ИздательствоАСТ
Полунисекс
Количество страниц62
Формат216.00mm x 164.00mm x 8.00mm
Тип обложкитвердая
Вес0.172
Возрастное ограничение0+
РазделЖивотные
ISBN978-5-17-095895-5
БумагаОфсетная
Размеры21,50 см × 17,00 см × 0,60 см
Обложкаинтегральный переплёт
Язык изданияrus
АвторСнегирева Елена Юрьевна
Страниц63
Переплётинтегральный
ТематикаЭнциклопедии для дошкольников
Тираж5000


Отзывы (7)


  • 5/5

    В книге представлены животные, птицы, насекомые, рыбки, которых мы так или иначе встречаем в жизни. В целом книгой довольна.

  • 5/5

    Очень понравилась вся серия «Я познаю мир» от «Аванты» и эта книга в частности. С ребенком (2,5 года) с большим удовольствием рассматриваем картинки, я читаю интересные факты о животных, общую информацию. На форзацах книги нарисованы животные, рядом с ними в кружке номер – страница, где можно прочесть о животном. Такое забавное оглавление можно использовать в качестве «развивайки» по запоминанию названий животных, что мы и делаем. Я пишу «животные», но в целом, в книге рассказывается о птицах, рептилиях, насекомых, рыбах, ну, конечно, об обычных млекопитающих. Удивительно почему их собрали под одной обложкой в книжке с названием «Домашние животные». Многие из них условно «домашние». Хотя, безусловно, со всеми стоит познакомить малыша. Книга носит энциклопедический характер. Картинки хорошие, животные узнаваемые, структура книги понятная. Формат тоже удобный. По возрасту интересна будет малышам с 2-3 лет для рассматривания картинок и до возраста школьников начальной школы для самостоятельного чтения.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Животный и растительный мир Аванта

Книги: Животный и растительный мир

Категория 10 р. - 15 р.

закладки (0) сравнение (0)

166 ms