Песнь Шаннары (Брукс Терри); Эксмо, 2016

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 20 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Двадцать лет прошло с тех пор, как Вил Омсфорд избавил мир Четырех земель от нашествия демонов. Но деяние это не прошло для него даром: эльфийская магия проявилась в его детях, Брин и Джайре. Дети же очень рано поняли, что их "песнь желаний" может влиять на природу: пожелай что-нибудь, спой об этом - и оно твое. И когда вновь начинают рыскать Черные странники - безголосые, безлицые порождения темного колдовства, беззвучно крадущиеся в ночи, - только Брин и Джайр могут встать у них на пути. Но для этого им придется отыскать Идальч, древнюю, могущественную книгу черной магии… "Песнь Шаннары" - третья книга знаменитого цикла Терри Брукса.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо
Год издания2016
СерияКинофантастика
Кол-во страниц544
РазделЗарубежная фантастика
ISBN978-5-699-87500-9
Возрастное ограничение16+
Количество страниц544
БумагаПисчая
Формат206.00mm x 132.00mm x 26.00mm
Вес0.50кг
Страниц544
ПереводчикПокидаева, Татьяна Юрьевна
Размеры13,00 см × 20,60 см × 2,50 см
ТематикаФэнтези
Тираж3000


Отзывы (9)


  • 5/5

    2) У книг Т. Брукса в этой серии просто потрясающие по своей красоте обложки! Именно офор2) У книг Т. Брукса в этой серии просто потрясающие по своей красоте обложки! Именно оформление фэнтези меня очень часто отталкивает. Но здесь – просто торжество настроения и хорошего вкуса. «Песнь Шаннары» мне кажется наиболее сильное произведение цикла – здесь сходится очень много смысловых пластов, очень драматично закручен сюжет – постоянно переживаешь, удастся ли Брин и Джайре исполнить задуманное. Спойлеров, конечно не будет, а вот пожелание прочесть эту сюжетную книгу – вот оно! мление фэнтези меня очень часто отталкивает. Но здесь – просто торжество настроения и хорошего вкуса. «Песнь Шаннары» мне кажется наиболее сильное произведение цикла – здесь сходится очень много смысловых пластов, очень драматично закручен сюжет – постоянно переживаешь, удастся ли Брин и Джайре исполнить задуманное. Спойлеров, конечно не будет, а вот пожелание прочесть эту сюжетную книгу – вот оно!

  • 5/5

    1) Книга Терри Брукс «Песнь Шаннары» завершает цикл. А завершение – это всегда очень ответственно – автору нужно и удивить, и оправдать ожидания, и подарить ощущение чуда, и ответить на вопросы, накопившиеся при чтении первых книг. Т. Брукс справился с задачей на отлично. На мой взгляд, это тот самый случай, когда книга лучше экранизации. В ее языке есть ритм, своя мелодика – и это действительно песнь… Я читала и получала удовольствие от каждой перевернутой страницы. Даже немного жаль, что эта чудесная история теперь уже в списке прочитанного.

Все отзывы (9)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза Эксмо, Редакция 1

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 7 р. - 10 р.

закладки (0) сравнение (0)

26 ms