Магия невозможного (Антон Волк); АСТ, Издательский дом "Ленинград", 2016

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 12 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
03.12.2022
Яндекс.Маркет
5/5
13 р. (-13%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Что будет с миром, где царят законы магии, если туда попадет целая группа инженеров тридцатых годов?

Искаженный мир, разделившийся на техническую и магическую части. Люто ненавидящие друг друга. Непримиримое противостояние!

А часы уже тикают, и до кровавой бойни между сторонами осталось всего ничего…

Магия невозможного (Антон Волк) - фото №1

Магия невозможного (Антон Волк) - фото №2

Магия невозможного (Антон Волк) - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ, Издательский дом "Ленинград"
Возрастные ограничения16
СерияСовременный фантастический боевик
РазделКнижный развал
ISBN978-5-17-096289-1
Возрастное ограничение16+
Год издания2016
Количество страниц320
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаГазетная пухлая
Формат135x207мм
Вес0.27кг
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц320


Отзывы (3)


  • 4/5

    Как утверждает автор, это "детективная фэнтези в стиле нуар". И аннотация к этой книге не совсем точно её описывает. Да, есть там магический мир и группа "инженеров", вот только всё немного не так. Группа инженеров - это на самом деле банда гангстеров из Америки 30-х, которая занимается производством огнестрельного оружия, а также рэкетом, разбоем, крышеванием и прочими соответствующими делишками. А магический мир отгородил захваченный бандитами городок высоченной стеной, и попасть как туда, так и оттуда - весьма непросто. Но это только фон, а сюжет книги совсем не об этом. Главный герой - бывший "мент", спецназовец, крутой стрелок, в общем, "полный букет" настоящего попаданца. А другой бы там и не выжил, да. Работает он частным детективом в этом странном городе бандитов и волшебников, эльфов, хоббитов и прочих фэйри. Собственно, кто хочет, может прочитать начало книги на Самиздате, слог у автора весьма хорош, поклонников, я думаю, будет много. Вот только мне самому ни детективы, ни нуар не очень нравятся, поэтому и оценивать книгу не буду.

  • 3/5

    Что то не пошла книга. Не зацепила. Начало несколько затянуто. Некий набор идей вначале представлен, но не вызвала желание читать дальше

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Боевая отечественная фантастика АСТ, Издательский дом "Ленинград"

Категория 3 р. - 4 р.

Книги: Боевая отечественная фантастика

Категория 3 р. - 4 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms