О здоровье. От медицины к медитации; София, 2019

  • Издатель: София
  • ISBN: 978-5-906791-39-9
  • Книги: Эзотерические знания
  • ID:1763233
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 9 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

"Человек - это болезнь, говорит Ошо, и лекарством от болезни "человековости" является медитация. От всех остальных болезней у врачей есть лекарства, но от этой болезни лекарство есть только у медитации. Но эта книга не только о медицине и медитации. В ней собраны невероятно смелые, порой шокирующие идеи о жизни и смерти, о любви и психическом здоровье, о том, что смертельная болезнь есть великое благо для человека, - ведь только зная свой срок, обычный человек способен прожить его с большим осознанием и совершить невероятный прорыв в своем развитии.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
РазделЭзотерические знания
ИздательСофия
ISBN978-5-906791-39-9
Год издания2019
Количество страниц224
Формат125x200мм
Вес0.13кг
ИздательствоСофия
авторОшо (Osho) - Шри Раджниш
год выпуска2017
количество страниц книги224
язык (основной) русский
формат 145х200
переплет мягкий
Возрастное ограничение16+
ПереплетМягкий переплёт
Кол-во страниц224


Отзывы (3)


  • 4/5

    Кто близок к философии Ошо, наверняка захочет ознакомиться с данной книгой, посмотреть на здоровье сквозь призму философии, эзотерики и психологии. В книге рассуждается об альтернативных подходах к вопросам здоровья, о функциях целителя, о прикосновениях, о медитации и психиатрии, об уважении к телу, об источниках напряжения и ключах к расслаблению, о стрессе и перенапряжениях, о депрессии, питании и здоровье, о боли, сне, старении и СПИДе, а также о целительной силе смеха и некоторых других вещах.
    Следует отметить, что данная книга -- сборник материалов из различных диалогов Ошо, которые были записаны при его жизни.
    Бумага газетная, тонкая, шрифт мелкий, поля узкие. Так что любителям делать пометки на полях придется постараться))
    Приятного прочтения)

  • 5/5

    отличная книга!

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Эзотерические знания София

Книги: Эзотерические знания

Категория 5 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms