Вторая герцогиня (Лупас Элизабет); Вече, 2016

  • Издатель: Вече
  • ISBN: 978-5-4444-1061-5
  • Книги: Классическая и современная проза
  • ID:1761360
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 11 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
11.04.2022
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

на некрасивой, но восхитительно умной Барбаре Австрийской. Многие считают, что он убил свою первую жену - прекрасную и юную Лукрецию де Медичи. Однако никто не осмеливается обвинить его открыто и ни у кого нет доказательств - и меньше всего у его второй герцогини. Вначале Барбара полна решимости игнорировать слухи о своем молодом муже. Она погружается в вихрь удовольствий пышного феррарского

двора. Однако на каждом шагу она слышит сплетни о распутной жизни и загадочной смерти первой герцогини, а когда Барбара начинает задавать вопросы - на ее жизнь

начинаются покушения. Чтобы спастись, ей не остается иного выхода, кроме как, рискуя навлечь на себя гнев герцога, рассказать ему о своих подозрениях.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет84х108/32
ИздательВече
Год издания2016
СерияСерия исторических романов
Страниц416
Переплёттвердый
ISBN978-5-4444-1061-5
Размеры13,00 см × 20,00 см
Формат84х108/32
ТематикаКлассическая и современная проза
Тираж6000


Отзывы (4)


  • 4/5

    Роман мне понравился. Похож на произведения Филиппы Грегори, но, пожалуй, понравился даже больше. Автор демонстрирует хорошее знание исторического периода, психологизм в описании мыслей и чувств героев. Изображаемый мир совсем не картонный, и читатель погружается в эпоху итальянского Возрождения. Рассказ от лица неупокоенной души Лукреции Медичи мне показался лишним, а в остальном - отличный роман, рекомендую.

  • 4/5

    Роман читается легко. 16 век. Повествование ведется от лица второй жены герцога Феррары Барбары Австрийской и души умершей первой жены Лукреции. Интересный ход. Автор старается придерживаться исторических фактов. Кстати, издательство " Клуб семейного досуга" в прошлом году выпустило роман этого автора " Блеск и коварство Медичи". Фамилия писательницы Лоупас. Об издании: серийное, бумага серая.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Исторический роман Вече

Книги: Исторический роман

Категория 5 р. - 7 р.

закладки (0) сравнение (0)

27 ms