- Руководства по пользованию программами
- Операционные системы и утилиты для ПК
- Интернет
- Графика. Дизайн. Проектирование
- Программы и утилиты для цифровых устройств
- Железо ПК
- Информатика
- Сети и коммуникации
- Бухгалтерия
- Базы данных
- Анализ данных
- Электронная бухгалтерия
- Машинное обучение. Анализ данных
- Менеджмент в IT
JavaScript для профессионалов (Резиг Дж., Фергюсон Р., Пакстон Дж.); Диалектика, 2016
Сравнить цены
Последняя известная цена от 47 р. до 86 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Эта книга является незаменимым пособием для профессиональных разработчиков современных веб-приложений на JavaScript. Читатель найдет в ней все, что требуется знать о современном состоянии языка JavaScript, его достоинствах и недостатках, новых языковых средствах, внедренных в последних версиях стандарта ECMAScript, передовых приемах отладки и тестирования кода, а также инструментальных средствах разработки. Книга изобилует многочисленными практическими и подробно разбираемыми примерами кода, повторно используемых функций и классов, экономящих время разработчиков. Она помогает им овладеть практическими навыками написания динамических веб-приложений на высоком профессиональном уровне, а также повысить свою квалификацию.
В этой книге вам предстоит ознакомиться с ключевым словом this и новыми типами объектов. В ней поясняется, как создавать повторно используемый код посредством инкапсуляции, перегрузки и наследования. В книге обстоятельно рассматриваются современные приемы отладки и тестирования кода, а также инструментальные средства разработки вроде Jasmine, PhantomJS и Protractor. Настоящее издание книги завершается главами, посвященными построению одностраничных веб-приложений, господствующих в современной веб-разработке.
Книга изобилует многочисленными практическими и подробно разбираемыми примерами кода, повторно используемых функций и классов, экономящих время, отводимое на разработку.
Она позволяет разработчикам овладеть практическими навыками написания динамических веб-приложений на высоком профессиональном уровне, а также помогает им повысить свою квалификацию.
Книга рассчитана на тех, кто интересуется разработкой веб-приложений и имеет опыт программирования на JavaScript.
2-е изадние.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Резиг Дж., Фергюсон Р., Пакстон Дж. |
Издатель | Диалектика |
Год издания | 2016 |
Страниц | 240 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-8459-2054-6 |
Размеры | 17,00 см × 24,00 см × 1,50 см |
Формат | 170x240мм |
Тематика | Программирование |
Кол-во страниц | 240 |
Серия | Просто книги |
Раздел | Программирование |
Количество страниц | 240 |
Вес | 0.44кг |
Отзывы (1)
- Ценитель классики — 30 Декабря 2016
Свежее издание замечательной книги. Читать ее надо подготовленным. эта не та книга, которая научит вас javascript, но та, которая повысит ваши знания. Твердая обложка, небольшое количество страниц. Радует отсутствие "воды" в изложении, все четко по полочкам. Белый, слегка просвечивающие листы.
Добавить отзыв
Книги: Программирование Вильямс
Книги: Программирование
Категория 38 р. - 56 р.
Книги: Программирование: другие издатели
- 1С-Паблишинг
- BHV
- Bhv-cпб
- John Wiley & Sons Limited
- Бином
- Бомбора
- БХВ
- БХВ-Петербург
- Вильямс
- Диалектика
- Диалектика-Вильямс
- ДМК Пресс
- ДМК Пресс, ДМК Пресс
- ДМК-Пресс
- Издательский дом "Питер"
- Издательство «Просвещение»
- Издательство ЛАНЬ
- Инфра-Инженерия
- ИНФРА-М
- Кнорус
- Лаборатория знаний
- Лань
- Лори
- МГТУ им. Н. Э. Баумана (национальный исследовательский университет)
- МГТУ им. Н.Э. Баумана
- Наука и Техника
- Новосибирский государственный технический университет
- Новый издательский дом
- ПИТЕР
- Прогресс книга
- Прометей
- Символ-Плюс
- Солон-пресс
- Форум
- Эксмо