Блудный сын (Колин Маккалоу); Neoclassic, 2016

17 р.

  • Издатель: АСТ, Neoclassic
  • ISBN: 978-5-17-090463-1
  • Книги: Криминальный зарубежный детектив
  • ID:1759299
Где купить

Сравнить цены (1)

Цена от 17 р. до 17 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
22 р. (-20%) Кэшбэк в Читай-город до 6.1%
Промокоды на скидку

05.07.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

У супругов Джима и Милли, кажется, есть все: успех, слава, деньги, признание. Доктор Джим Хантер - известный биохимик и автор бестселлера, вознесшего его на вершины популярности. Его жена Милли - тоже ученый и занимается исследованием редких ядов.

Однако благополучие Хантеров вызывает жгучую ревность и зависть окружающих. Однажды кто-то крадет сильнейший яд из лаборатории Милли, и… вскоре происходит двойное убийство с использованием этой отравы.

Теперь капитан Дельмонико во что бы то ни стало должен вычислить преступника, прежде чем тот найдет новую жертву…

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияПоющие в терновнике
РазделЗарубежные детективы
ИздательNeoclassic
ISBN978-5-17-090463-1
Возрастное ограничение16+
Год издания2016
Количество страниц384
ПереплетТвёрдый переплёт
БумагаОфсетная
Формат207.00mm x 130.00mm x 21.00mm
Вес0.37кг
Страниц384
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,40 см
ТематикаЗарубежный
Тираж6000
Кол-во страниц384
Возрастные ограничения16


Отзывы (8)


  • 5/5

    Блудный сын - еще одно из дел капитана Дельмонико. И снова - интересные загадки, масса подробностей из разных сфер жизни, особенности человеческой натуры. И снова - до самого финала - да или нет? кто же он настоящий убийца???

  • 5/5

    Я читаю эту книгу сейчас, но уже неинтересно. Пожалуй "Поющие в терновнике" действительно самый лучший роман этого автора. "Прикосновение" мне понравился, но уже не то по сравнению с "Поющими в терновнике". А здесь детектив, я вообще после прочтения тех произведений, не представляла этого автора, как автора детектива. На вкус и цвет, конечно, товарищей нет. Мне не нравится. Очень много имен, которые запонимаются с трудом. Еще мне не нравится, что некоторые диалоги строятся как реклама чего либо, прямо как разъяснение какого либо предмета или действия школьнику. В Терновнике и Прикосновении я не заметила такие ремарки. Попробую еще почитать пару - тройку романов Маккалоу, не хочу оставлять о ней такое мнение даже для себя. И почему некоторые рецензиаты пишут о качестве страниц, обложки.... Это и так видно при просмотре. Хочется читать именно мнение о самом произведении.

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный зарубежный детектив АСТ, Neoclassic

Категория 14 р. - 21 р.

Книги: Криминальный зарубежный детектив

Категория 14 р. - 21 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms