Мастер лута (Муравьев Константин Николаевич); Центрполиграф, 2017

  • Издатель: Центрполиграф
  • ISBN: 978-5-227-0-6382-3, 978-5-227-07346-4
  • EAN: 9785227073464

  • Книги: Боевая фантастика
  • ID:1758075
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 4 р. до 37 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Если ты сумел выжить в лесу, который до этого считался смертельным, сумел вырваться из стен Древнего города, которым правят мёртвые маги, и преодолеть границу миров, прорвавшись туда, где есть шанс получить ­ответы на многие вопросы, это ещё не значит, что конец пути близок. Ведь ты окажешься там, где балом правят могущественные магические гильдии, а мирам уже десятки тысяч лет, и, казалось бы, в них нет места ещё одной случайно попавшей туда горстке магов… Сумеет ли Баг объединить таких совершенно с виду не связанных между собой существ этого мира, как бывшие члены одной из воровских гильдий, потерявшие цель наёмники, тело­хранители, лучше которых не найти, мастера из ремесленного квартала и, конечно, маги, прибывшие с ним или присоединившиеся уже здесь. И создать из всех этих абсолютно не похожих друг на друга сообществ ­необычную гильдию. Гильдию "Мастера лута".

Мастер лута (Муравьев Константин Николаевич) - фото №1

Мастер лута (Муравьев Константин Николаевич) - фото №2

Мастер лута (Муравьев Константин Николаевич) - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЦентрполиграф
Год издания2017
СерияНаши там
Переплет205.00mm x 136.00mm x 32.00mm
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц478
РазделБоевая фантастика
ISBN978-5-227-0-6382-3,978-5-227-07346-4
Возрастное ограничение16+
Количество страниц478
Формат20.0 x 13.0 x 2
Вес0.365
Размеры13,30 см × 20,80 см × 3,00 см
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Страниц480
Переплёттвердый
ТематикаФантастический боевик
Тираж2500
ИздательствоЦентрполиграф
Жанрфантастика
Количество книг1
Тип обложкитвердая


Отзывы (18)


  • 5/5

    супер герой включает в башке супер компьютер
    и решает все проблемы до их поступления
    опять ИЗБИТАЯ ТЕМА !!!
    о количестве ЖЁНН !!!
    4 ре уже морально созрели ! сикока их будет в продолжении?
    а так лёгкое чтиво не надо ни о чём думать
    большого желания читать продолжение не испытываю

  • 3/5

    В книге есть несколько моментов, которые вызывают вопрос и даже неприятие например: 1) В так называемых нейтральных мирах (по сути космические базы) живут бок о бок разные существа (демоны, ангелы, эльфы-эльфары, люди-человеки, тролли и масса других) у всех очевидно своя генетика, микробиология, морфология, воспитание и прочее но это не мешает им кушать одни и те же блюда, выказывать чисто человеческую логику и стили поведения, а так же (!!) спариваться и производить на свет жизнеспособное потомство да ещё и с набором генома отличающегося от папы и мамы одновременно ( у демона и эльфара может родится какой-нибудь хомо или вообще ангел..это невозможно!! Даже в реальности, на Земле нельзя получить потомство от европейца и какого нибудь бушмена, это физически невозможно, а тут существа из разных сред обитания и морфологически диаметрально противоположные - первый косяк
    2) Ботан с "гаджетом" в башке производит расчеты сложнейших алгоритмов за считанные секунды, что тоже бред собачий, мозг человека не приспособлен к таким нагрузкам, с той интенсивностью с какой герой работает своим "серым веществом" он сдох бы от истощения организма не позднее третьего дня - от силы неделя.
    3) Слишком подробное описание каждого действия, антуража,мысли и прочие ситуации с героями зачастую освещаются с нескольких сторон, такое ощущение что читаешь какой то подробный сценарий для фильма или компьютерной игры, не позволяющий двояко толковать события - из-за этого очень невелик отрезок времени освещённый автором, фактически в целую книгу уместились одни сутки и то не целиком - видимо для недели по времени героев нужно пятитомник написать?
    Неясен механизм реализации магических формул (плетение), каким образом чисто виртуальные построения в "гаджетах" героя обретают физическое воплощение если сам герой фактически ничего не делает для этого, это как если ваш домашний компьютер по интернету выяснил рецепт вкусных пирожков а затем и "приготовил" их при чём от вас требуется только кушать - нонсенс. И не смотря на то что книга читается легко всё таки эти неясности делают её легковесным, фактически сказочно-детским чтивом для убийства времени.

Все отзывы (18)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Центрполиграф

Категория 3 р. - 5 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 3 р. - 5 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

80 ms