Муфсидат. Недуги сердца (аль-Мунаджид Мухаммад Салих); Эксмо, 2015

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-74444-2
  • Книги: Ислам
  • ID:1756476
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 19 р. до 24 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Одна из лучших, и единственная в своем роде на русском языке, книга о нравственных недугах, которые могут поразить сердце человека, или грехах. Авторитетный арабский мусульманский ученый Мухаммад Салих аль-Мунаджида написал книгу для всех, кто хочет жить здоровой нравственной жизнью. Автор описывает основные нравственные недуги и рассказывает, как их избегать и избавляться от них, потому что только непорочная жизнь делает по-настоящему счастливым. В основу данного труда положены коранические аяты, хадисы Пророка Мухаммада и высказывания известных мусульманских ученых, таких как Ибн аль-Каййим, Ибн аль-Джаузи, Ибн Раджаб и другие.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7)
ИздательЭксмо
Год издания2015
СерияМудрость ислама
Кол-во страниц368
РазделИслам
ISBN978-5-699-74444-2
Возрастное ограничение16+
Количество страниц368
БумагаLux cream
Формат219.00mm x 146.00mm x 34.00mm
Вес0.58кг
Страниц368
Переплёттвердый
ПереводчикСорокоумова, Екатерина
Размеры21,50 см × 14,50 см × 3,30 см
ТематикаИслам
Тираж11500


Отзывы (8)


  • 5/5

    Замечательная книга! Качество издания просто превосходное! Обложка, обтянута мягким наполнителем и кожей, приятная на ощупь, качество печати отличное, офсетная бумага и очень плотная!

  • 5/5

    Очень понравилась книга, красиво оформлена, качественный переплет, обложка из кожи. Настоящая находка для тех, кто заботится о нравственном здоровье, о душе. В книге описываются основные пороки человека, которые, на первый взгляд, нам кажутся не столь значительными, но крайне негативным образом меняют наше мировоззрение, ослабевают наш дух и в целом плохо сказываются на наш образ жизни. В их числе роскошество - утопание в мирских благах, лицемерие - демонстрация блага при сокрытии зла, запретная страсть, пренебрежение, стремление к власти, спор, высокомерие и др. По мимо описания, приводятся примеры из жизни Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует), его сподвижников (да будет доволен им Аллах) и других известных и значимых личностей ислама, достойных подражания. Каждый порок приводится отдельной главой, в которой следует описание, виды и примеры, его современное проявление и влияние на жизнь, а так же способы борьбы с пороком, благословенные аяты и хадисы в помощь. Книга будет полезна не только практикующим мусульманам, но и всем, кто стремится к душевному спокойствию и здоровому образу жизни, во всех смыслах. Ибо такие качества, как благоразумие, умеренность, честность, доброта присущи не конкретным нациям, религиям, а всем людям - Человеку.

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Ислам Эксмо

Категория 15 р. - 23 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms