Ромео и Джульетта (Шекспир Уильям); ООО "Издательство Астрель", 2016

  • Издатель: АСТ, Малыш
  • ISBN: 978-5-17-087336-4
  • Книги: Произведения школьной программы
  • ID:1756177
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 22 р. до 29 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Трагическая история любви средневековых подростков Ромео и Джульетты уже которое столетие заставляет плакать девочек и холодит кровь мальчиков. Но эти переживания необходимы в переходном возрасте: воспитание чувств всегда начинается с книги. Новые, современные иллюстрации А. Семеновой откроют перед школьниками средневековую Италию, увмденную глазами великого драматурга У. Шекспира.

Для среднего школьного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательООО "Издательство Астрель"
Год издания2016
СерияСамые лучшие девочки
Кол-во страниц222
РазделПроизведения школьной программы
ISBN978-5-17-087336-4
Возрастное ограничение12+
Количество страниц222
БумагаМелованная матовая
Формат242.00mm x 167.00mm x 18.00mm
Вес0.71кг
Страниц221
Переплёттвердый
ПереводчикЩепкина-Куперник, Татьяна Львовна
Размеры24,00 см × 17,00 см × 1,50 см
ТематикаСтихи и песни
Тираж3000


Отзывы (4)


  • 5/5

    Книга очень здорово сделана. Как красиво свисают с краев страницы веточки и фонарики! На каждом развороте - своя придумка. Художник постарался на славу.
    Иллюстраций - в самый раз, не слишком много и не слишком мало. Может быть, в чуть большем формате еще лучше смотрелось, но не уверена.
    Мне понравилась Джульетта: не взрослая женщина, но подросток. Очень милая. Чуть меньше понравились остальные герои, но к Шекспиру, по-моему, они хорошо подходят.
    На иллюстрациях видно холст и черный грифельный (?) карандаш. Прямо погружаешься в мастерскую художника!

  • 5/5

    Случайно увидев книгу, не удержалась... :) И очень довольна этим. Великолепное оформление, атмосферные иллюстрации на плотной мелованной бумаге, тонированной под холст - без них не обходится ни одна страница. Перевод Татьяны Львовны Щепкиной-Куперник мне особенно по душе. Очень привлекательное издание - так и тянет пролистать ещё разок, полюбоваться, перечитать. Да, и в моей книге блок не перекошен.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Произведения школьной программы

Категория 18 р. - 27 р.

закладки (0) сравнение (0)

61 ms