Арт-медитации от усталости и стресса. Японская сакура; Кладезь, 2015
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 6 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Психологические практики арт-терапии помогут вам выйти из стресса, расслабиться, забыть о тревогах и проблемах, убежать от суеты в дивный мир художественного творчества. Искусством рисования может овладеть каждый - достаточно взять цветные карандаши или ручки и каждый день раскрашивать по одному рисунку из этой книги. Откройте для себя загадочный мир Японии.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Яковлева Е. (редактор) |
Переплет | Мягкий (3) |
Издатель | Кладезь |
Год издания | 2015 |
Возрастные ограничения | 6 |
Серия | Арт-релакс |
Раздел | Раскраски для взрослых |
ISBN | 978-5-17-091960-4 |
Возрастное ограничение | 6+ |
Количество страниц | 48 |
Бумага | Офсетная |
Формат | 206.00mm x 195.00mm x 5.00mm |
Вес | 0.14кг |
Страниц | 48 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 21,50 см × 20,50 см × 0,40 см |
Тематика | Техники и приемы |
Тираж | 17000 |
Отзывы (8)
- Дележанова Ирина — 29 Ноября 2015
Приобрела "Японскую сакуру" в подарок юной девушке. Очень уютный альбом, небольшой, располагающий к творчеству и созерцанию. Сюжеты простые, но довольно интересные. Человеку, любящему эту страну, будет приятно прикоснуться к ней через рисунок (есть крупные и мелкие детали, каждый образ символичен - можно заглянуть в словарь символов). Листы белые, плотные
идеально подойдут акварельные карандаши (они мягкие и яркие). Альбом можно брать с собой в дорогу, так как компактный и лёгкий - не даст пресытиться сюжетами и останется желание присмотреть какой-то ещё. - Нестерова Ольга — 16 Февраля 2016
Мне вообще нравится серия книг по Арт-медитации. Согласна, что не все картинки соответствуют данной тематике, но они интересны. Я покупала много книг из этой серии. Но в основном в подарок. И конечно, как пожелание к издателям: сделать жесткую обложку. Книга сразу станет более эффектна.
Добавить отзыв
Книги для творчества АСТ, Кладезь
Категория 4 р. - 6 р.
Книги для творчества
Категория 4 р. - 6 р.
Книги для творчества: другие издатели
- Bondibon
- Clever
- KOH-I-NOOR
- Prof-press
- Азбука-Аттикус
- АСТ
- АСТ, Кладезь
- Бомбора
- Бюро находок
- Виват
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Клевер-Медиа-групп
- КоЛибри
- Манн, Иванов и Фербер
- Махаон
- НД плэй
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПИТЕР
- Попурри
- Попурри Издательство
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Речь
- Рипол-Классик
- Стрекоза
- Феникс
- Феникс-Премьер
- Хоббитека
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмо-Пресс