Зимняя кулинария (Солнечная Мила); Феникс, 2016

  • Издатель: Феникс
  • ISBN: 978-5-222-25424-0
  • EAN: 9785222254240

  • Книги: Общие сборники рецептов
  • ID:1754425
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 9 р. до 15 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
30.07.2022
Яндекс.Маркет
5/5
16 р. (-10%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Зима - отличное время приготовить что-то необычное и удивить близких своим кулинарным мастерством. В это время сытные блюда становятся все актуальнее, а значит, рецепты, представленные в данной книге, помогут хозяйке сотворить что-нибудь особенное, вкусное и горячее для всей семьи.

Новый год и Рождество Христово - главные праздники зимы, когда мы приглашаем к себе домой родных и друзей и готовим праздничные кушанья. Сырный салат в апельсине, утка с яблоками, блинные мешочки с бананами - все это, а также многое другое, вы сможете приготовить самостоятельно, воспользовавшись рецептами из данной книги. Подробное описание приготовления блюд, а также советы кулинара помогут вам освоить даже самые сложные блюда.

Зимняя кулинария (Солнечная Мила) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательФеникс
СерияВкусные штучки
Год издания2016
Страниц78
Переплётинтегральный
ISBN978-5-222-25424-0
Размеры21,50 см × 20,50 см × 0,70 см
Формат212.00mm x 210.00mm x 6.00mm
ТематикаСборники кулинарных рецептов
Тираж3000


Отзывы (4)


  • 5/5

    Очень красивая обложка у книги. Внутри глянцевые страницы с аппетитными на вид блюдами с одной стороны и с рецептами - с другой. В целом, рецепты неплохие, уже делали на пробу - понравилось. Можно покупать в подарок кулинарам-любителям. Хотя цена, соглашусь, высоковата.

  • 5/5

    Очень стильная книга по оформлению ! В виде подарка будет здорово смотреться ! Яркие рецепты, по которым можно сделать реально праздничное блюдо и вызвать восторг у гостей, друзей и близких ! Рекомендую приобрести эту книгу. Она на полке всегда будет обращать на себя внимание !

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Общие сборники рецептов Феникс

Категория 7 р. - 10 р.

Книги: Общие сборники рецептов

Категория 7 р. - 10 р.

закладки (0) сравнение (0)

38 ms