Книга 6. История о Капельке и о том, как важно оставаться в мире и дружбе с собой и другими; Капелька, 2015

  • Издатель: Капелька
  • ISBN: 978-5-99057-202-7
  • Книги: Сказки для детей
  • ID:1753407
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 124 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
09.04.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Прочитав эту книгу, вы узнаете о том, как Капелька и её друзья учатся дружить, видеть и восхищаться лучшими качествами друг друга. Побываете на необычном уроке в школе Тетушки Радуги и искупаетесь вместе с друзьями Капельки в ванной счастья. Новый секрет от Ветра поможет читателям лучше понять себя.

Книга 6. История о Капельке и о том, как важно оставаться в мире и дружбе с собой и другими - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплет
ИздательКапелька
Год издания2015
Возрастные ограничения6
Кол-во страниц96
СерияСказки и истории Страны Дождей для тех, кто хочет стать волшебником своей жизни
Страниц96
Переплёттвердый
ISBN978-5-9905720-2-7
Размеры25,40 см × 34,80 см × 1,10 см
Формат254x348мм
ТематикаСказки
Тираж2000
Тип обложкитвердая
Количество книг1
ИздательствоКапелька
Полунисекс
Жанрсовременные сказки
Возрастное ограничение6+
Вес0.76кг
Количество страниц96
Особенностибез особенностей
РазделСказки русских писателей


Отзывы (3)


  • 1/5

    Удивительно когда ко мне попала в руки эта книга меня что-то насторожило...название, иллюстрации что-то очень напомнило из 90-х американские сектанские брошюры ... начали читать с ребенком (6,5 лет). Картинки красочные, рассказы на мой взгляд гипер позитивные .... После прочтения двух глав решила поискать в инете инфу об авторе и вот что оказалось книга посвящена сектантам Тойчам. Вот тебе и детские истории с сектанским подтекстом. Своим детям читать не буду.

  • 5/5

    Отличная история, где исследована такая категория , как дружба. Почему друг познаётся в беде? А если у ребёнка все хорошо, и нет беды? Как найти друга? Как стать другом себе? Очень рекомендую для прочтения всем!

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки отечественных писателей Капелька

Категория 5 р. - 8 р.

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 5 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms