Ранние дела Пуаро (Юркан Маргарита Юрьевна (переводчик), Кристи Агата); Эксмо, 2015

  • Издатель: Эксмо, Редакция 1
  • ISBN: 978-5-699-82547-9
  • Книги: Классическая зарубежная проза
  • ID:1752976
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 7 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Сборник рассказов "Ранние дела Пуаро", ставший одной из последних прижизненных книг, появился на прилавках книжных магазинов в середине семидесятых годов. Однако события, описываемые в нем, повествуют о тех временах, когда великий частный сыщик еще только начинал становиться великим, - происходило это в 20-30-х годах прошлого века.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательЭксмо
Год издания2015
Возрастные ограничения16
СерияАгата Кристи. Серебряная коллекция
РазделЗарубежные детективы
ISBN978-5-699-82547-9
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
БумагаГазетная пухлая
Формат70x100/32
Вес0.16кг
Страниц320
Переплётмягкий
ПереводчикЮркан, Маргарита Юрьевна
Размеры11,30 см × 16,50 см × 2,00 см
ТематикаДетективный роман
Тираж5000


Отзывы (27)


  • 5/5

    Чудесное издание. В книге «Ранние дела Пуаро» описываются собственно ранние дела Эркюля Пуаро ещё до того, как он стал известным детективом. Большинство из рассказов были экранизированы в британском телесериале с участие Дэвида Суше, но они будут интересны не только поклонникам этого актёра и сериала, поскольку все рассказы читаются с интересом, кроме того каждая из историй небольшая по длительности, так что не замечаешь, как уже преступник найден, всё предельно лаконично. Конечно есть отличие от крупных романов Агаты Кристи вроде «Зло под солнцем» или «Смерть на Ниле», но это издание тем и хорошо, что его можно взять в дорогу или почитать перед сном, ибо короткие рассказы заканчиваются быстро и не нужно гадать, кто же убийца, в ожидании свободной минутки, когда можно продолжить чтение. Формат книги маленький, сама книжка мягкая, пухлая, листы газетные, переплёт клеёный, многочисленных прочтений к сожалению книга вряд ли переживёт, но на несколько прочтений точно хватит. Всего 18 рассказов. Поскольку на сайте они не перечислены, даю здесь содержание, чтобы те кому это интересно знали, о каких конкретно рассказах идёт речь в книге. «Дело на балу победы», «Исчезновение клэпемской кухарки», «Корнуолльская тайна», «Приключение Джонни Уэйверли», «Двойная улика», «Король треф», «Наследство Лемезюрье», «Затерянный прииск», «Плимутский экспресс», «Коробка конфет», «Чертежи субмарины», «Квартира на четвертом этаже», «Двойной грех», «Тайна Маркет-Бэйзинга», «Осиное гнездо», «Дама под вуалью», «Морское расследование», «Как все чудесно в вашем садочке».

  • 5/5

    В сборник вошли рассказы, описывающие ранние расследования Эркюля Пуаро, проводимые им до того, как он стал известным частным детективом.Впервые опубликован издательством Collins Crime Club в 1974 году.Почти все рассказы были экранизированы в рамках сериала Пуаро Агаты Кристи.( Роль Эркюля Пуаро исполнил британский актёр Дэвид Суше.)

Все отзывы (27)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая зарубежная проза Эксмо, Редакция 1

Книги: Классическая зарубежная проза

Категория 4 р. - 6 р.

закладки (0) сравнение (0)

39 ms