12 шагов к английскому языку. Курс для дошкольников. Пособие для детей 5 лет. Часть 6. ДО(+CD); Титул, 2016

  • Издатель: Титул
  • ISBN: 978-5-86866-721-3
  • EAN: 9785868667213

  • Книги: Английский для детей
  • ID:1752274
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 10 р. до 13 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
06.02.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Курс "12 шагов к английскому языку" состоит из 12 книг и Рабочей программы к курсу "12 шагов к английскому языку". Книги содержат занимательные задания, игры, материалы для раскрашивания, вырезные маски, пазлы и комиксы, позволяющие ребенку начать знакомиться с основами английского языка, правилами поведения и азами культуры различных стран. Аудиоприложение поможет детям научиться воспринимать англоязычную речь на слух. Материалы курса способствуют как общему, так и языковому развитию ребенка. Курс создан в рамках федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОСДО).

Каждая часть курса включает книгу для воспитателей и родителей с подробными методическими рекомендациями по проведению занятий. С ее помощью заниматься английским языком с детьми смогут как педагоги, так и родители, дедушки и бабушки.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-86866-721-3
Год издания2016
ИздательТитул
СерияАнглийский язык
Жанриностранные языки
ИздательствоТитул
Вес, кг0.265
Формат60x84/8
Тип изданиякнига
Страна-производительРоссия
Особенностис игрой; с пазлами
Возрастное ограничение0+
Количество книг1
Количество страниц80
Тип обложкимягкая


Отзывы (3)


  • 5/5

    Книга продолжает второй год обучения по курсу. В ссылках - другие книги этого года (части 5, 7 и 8).
    Содержит 9 уроков: гуляем под зонтиком
    играем на компьютере
    я рисую, вырезаю, клею
    занимаемся спортом
    в зоопарке
    смешные обезьянки
    слон-великан
    мишки-целая семья
    мой друг голубь. Также дано продолжение сказки "Приключения Сандры и Александра в волшебном саду", карточки для игр и рекомендации по проведению занятий для родителей и педагогов.

  • 5/5

    Понравились задания на изучение сторон: право, лево, вниз вверх. Эту тему мы ранее не встречали и с удовольствием прошли занятия.
    В учебнике в конце есть словарь, но там нет транскрипции. Но в самих карточках они есть.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Английский для детей Титул

Категория 8 р. - 12 р.

Книги: Английский для детей

Категория 8 р. - 12 р.

закладки (0) сравнение (0)

39 ms