Здравствуй, Сталин! Эпоха красного вождя; Алгоритм, 2015

  • Издатель: Алгоритм
  • ISBN: 978-5-906798-75-6
  • Книги: Биографии. Мемуары
  • ID:1750498
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 4 р. до 16 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
10.06.2022
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Что знал о своем происхождении человек, которому силой своего титанического ума суждено было сотрясти Историю и многое изменить в XX веке? Говорят, величайшая личность Иосиф Сталин - сын грузинского народа. Есть версия, что этот горец происходил из великого рода грузинских царей. Сам вождь догадывался о своем исключительном происхождении и о том, что отмечен высшей силой для значительных, таинственных дел.

Думал ли вождь "всех времен и народов" о своей миссии на земле? Думал ли он о будущем страны, которой управлял? Думал ли о том, кто продолжит его дело? Сенсационные версии рождения, жизни, деятельности и смерти, объясняющие загадку личности И.В. Сталина, - в книге известных публицистов Олега и Ольги Грейгъ.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАлгоритм
Год издания2015
Возрастные ограничения16
СерияРусская история (Алгоритм)
Кол-во страниц36
РазделБиографии. Мемуары
ISBN978-5-906798-75-6
Количество страниц36
Формат133x207мм
Вес0.28кг
Переплёттвердый
Размеры13,30 см × 20,70 см × 1,80 см
ТематикаИсторических, государственных и общественных деятелей


Отзывы (3)


  • 4/5

    Думаю, что можно не читать. Ничего нового там не написано, кроме старых анекдотов и непроверенных слухов. Поражает, однако, проистрастие к этой теме и плодовитость авторов.

  • 4/5

    Первую книгу Олега Грейгъ я прочитал о адмирале Колчаке,где было сказано,что он остался жив и работал на Сталина.Подтверждение этому нашёл только у генерала Л.Ивашова в "Опрокинутом мире".О самом писателе Грейгъ
    в интернете не нашёл ничего - может,кто знает?Об Ольге Грейгъ есть,а о нём нет.А в этой книге о Сталине больше полуанекдотических рассказов о вожде и его окружении,чем серьёзных размышлений исторической направленности.
    И совсем ни к месту рассказ о его личной жизни и сцена допроса в подвалах
    Лубянки!

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Политические деятели, бизнесмены Алгоритм

Категория 3 р. - 5 р.

Книги: Политические деятели, бизнесмены

Категория 3 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

115 ms