Как заработать на кризисе (Парабеллум Андрей Алексеевич, Кудрявцев Евгений Михайлович, Евстегнеев Александр Николаевич); АСТ, 2015

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-090498-3
  • EAN: 9785170904983

  • Книги: Ведение бизнеса
  • ID:1750344
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 9 р. до 17 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
27.08.2022
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
30.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Кризис выбивает вас из колеи? Не дайте стрессу и хаосу захватить власть. Ведь кризис - это испытание на прочность.

В нашей стране, при неопределенной и нестабильной экономической ситуации, где санкции ЕС будут действовать до 2016 года, вопросы как выжить в кризис будут актуальны еще очень долго. Эта книга расскажет вам, не только как сохранить свой капитал, но и как его приумножить. Авторы перевернут ваше представление о кризисе, научат видеть новые возможности, где остальные видят лишь хаос и убыток. Расскажут, как правильно построить бизнес и какие сегменты будут приносить доход в кризис. Только правильный менеджмент и правильное финансовое планирование выдержат даже самые сложные времена.

Кризис - это не катастрофа, кризис - это новые возможности.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ
Год издания2015
ПереводчикЕвстегнеев Александр Николаевич
СерияДелай деньги!
РазделПредпринимательство
ISBN978-5-17-090498-3
Возрастное ограничение16+
Количество страниц256
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаОфсетная
Формат130x206мм
Вес0.26кг
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц256


Отзывы (1)


  • 3/5

    Книга не очень понравилась по содержанию хотя ее написали целых три автора и казалось бы, она должна быть мудрой.
    Не советую людям руководящих должностей поступать так как написано на странице 232.
    Не надо специально выбирать "козла отпущения" и увольнять этого кого-то другим в назидание.
    Во-первых, от такого отношения у человека может быть психологическая травма и тому кто так уволил пойдет с его стороны или стороны его родственников негативная энергия.
    А негатив с чье-либо стороны не сделает вас счастливее.
    Во-вторых, даже если руководителям нет дела до чужих травм и негатива (кризис - не лучшее время для сантиментов), то подумайте о том. что уволенный "козел отпущения" сделает для себя выводы, наберется жизненного опыта и начнет отлично работать в конкурирующей компании. Так с его помощью какая-нибудь конкурирующая компания выиграет, а та что уволила того из кого сделала "козла отпущения" еще пожалеет, но будет уже поздно.
    И еще в книге пишут о том, что повышение зарплаты не мотивирует работников и те начинают работать только хуже.
    Так вот почему это бывает: когда повышают зарплату, но при этом больше пугают увольнениями и не стабильностью, работники начинают нервничать и может ухудшится рабочий процесс. Так что если уж повышать зарплату, то все равно оставлять уверенность в завтрашнем дне чтобы работник знал что хотя бы так называемый "голый оклад" ему все равно заплатят.
    Определенный смысл конечно в книге есть и она будет интересна всем тем подросткам и взрослым, которые интересуются вопросами финансов.
    Но не стоит все советы в этой книге воспринимать слишком буквально.
    У Бодо Шефера я читала, что в хороших условиях могут работать многие хорошо, а в плохих и раскрывается кто есть кто. А здесь получается, что можно поступать с людьми плохо оправдываясь тем. что типа кризис не время для сантиментов. Для них никогда не время но если бы все люди поступали друг с другом плохо сваливая все на кризис, мир бы вообще вымер от зла, все бы переубивали друг-друга и в нем не было бы никаких шансов на работу или бизнес. А шансы ведь есть. Значит жизнь еще не на столько безнадежна.
    Конечно, надо думать и о себе, и о своем бизнесе, и о своих вкладах, но, как известно, деньги приходят через других людей, так что лучше стараться поддерживать хорошие отношения с подчиненными. Вполне возможно то, что прибыль компании может принести как раз тот кто первое время кажется скромным недотепой или тому подобное.
    И еще написано, кому может быть в кризис плохо или трудно. Да практически всем. А значит у всех есть шансы и работать, и зарабатывать пережив любой кризис.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Банковское дело. Финансы АСТ

Категория 7 р. - 11 р.

Книги: Банковское дело. Финансы

Категория 7 р. - 11 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms