Хочу все знать. Рабочая тетрадь по развитию речи детей старшего дошкольного возраста. Часть 1; Владос, 2006

  • Издатель: Владос
  • ISBN: 5-691-00742-4
  • Книги: Коррекционная педагогика
  • ID:1746024
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 7 р. до 8 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Комплект рабочих тетрадей рассчитан на работу с детьми старшего дошкольного возраста. Содержание заданий для детей и методические рекомендации ориентированы на детей с нарушениями речи, однако предлагаемый авторами материал может быть использован и для занятий с нормально развивающимися дошкольниками.

Пособие предназначено для логопедов, воспитателей; будет полезно родителям для работы с ребенком в семье.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-691-00742-2
Год издания2006
ИздательВладос
СерияКоррекционная педагогика


Отзывы (4)


  • 5/5

    хорошее пособие для развития речи, ознкомления с окружающим миром и подготовкой руки письму (т.к. надо много расскрашивать и рисовать при выполнении заданий). в пособии приведены рекомендации для родителей. можно зниматся как с ребенком-логопатом, так и с обычным ребенком при подготовке к школе (что и делаю). занятия объединены по тематие - времен года, овощи, фрукты и т.д.

  • 2/5

    Приобрела данное пособие для занятий ребенком в подготовительной группе в школе, т.к. логопед занимается по нему, наверное ему виднее. На мой взгляд пособие достаточно скучное, как по наполнению, так и по оформлению. Оформление, я бы сказала, никуда не годится - черно-белое, рисунки выполнены как наброски. Мне не интересно заниматься, а ребенку тем более. Как-будто рисуешь в газете. Бумага тонковата - просвечивает. Но это не так важно, позанимался и забыл, не книга же. Сын занимается с неохотой - скучно. При том, что мы специально не посещали группы раннего развития, нам информация, предоставленная в книге не была нова.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Коррекционная педагогика Владос

Категория 6 р. - 8 р.

update

Книги: Коррекционная педагогика

Категория 6 р. - 8 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

73 ms