Тибетская книга жизни и смерти. 20-летнее юбилейное издание; Ганга, 2019
Сравнить цены
Последняя известная цена от 52 р. до 95 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Признанный шедевр духовной литературы, Тибетская книга жизни и смерти — это бесценное пособие по жизни и смерти и источник глубокого вдохновения, исходящего из самого сердца древней буддийской традиции Тибета. Согьял Ринпоче предлагает нам ясное и захватывающее введение в практику медитации и природу ума, даёт объяснение кармы, перерождения, сострадательной любви и заботы об умирающих и рассказывает о тех препятствиях, искушениях и победах, что ожидают нас на духовном пути. Это сокровище тибетской мудрости, по всеобщему признанию, — классика духовной литературы нашего времени.
.«Итак, какие надежды я возлагаю на эту книгу? Я хочу, чтобы она вдохновила тихую революцию в отношении человечества к смерти и помощи умирающим, а также в отношении людей к жизни и помощи живущим». — Согъял Ринпоче.
.«Согьял Ринпоче с непосредственной ясностью обращается прямо к уму и сердцу западного человека, с юмором, радостью и удивительной душевной теплотой». — Ричард Гир.
.«И интонация, и дух этой прекрасной книги несут освобождение от мёртвых догм и жёстких концепций. Её страницы пропитаны мудростью и уважением к читающему. И к тому же в ней говорится о главном в нашей жизни — о смерти. Ведь именно то, как мы относимся к смерти, и определяет, в конечном итоге, нашу жизнь. В книге даны очень точные и конкретные рекомендации по медитации, которыми могут воспользоваться люди совершенно разных вероисповеданий». — Иван Вырыпаев.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ринпоче Сонг, Ринпоче Богдо Геген |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | Ганга |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 704 |
Серия | Тибетские религии - буддизм, дзогчен, бон |
Раздел | Другие религии |
ISBN | 978-5-9906080-2-3 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 704 |
Формат | 84х100/32 |
Вес | 0.66кг |
К-во страниц книги | 688 |
Язык (основной) | русский |
Размеры | 13,20 см × 20,80 см × 3,20 см |
Язык издания | Русский |
Страниц | 704 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Другие религии |
Тираж | 1500 |
Отзывы (8)
- Горяйнова Мария — 22 Октября 2015
Эту книгу должен прочесть каждый! Она поможет взглянуть человеку на смерть с другой стороны и не бояться ее. Даст возможность пересмотреть свою жизнь и изменить ее к лучшему! Эту книгу читала моя свекровь больная раком, к сожалению она успела дочитать только половину книги и больше ее не стало..., но ей она очень помогла и она ее всем советовала прочесть, также как и я рекомендую всем прочесть и иметь у себя дома!
- Пахомов Александр — 10 Июня 2018
Книга не стоит таких денег – книга на один раз, второй раз читать не будешь. Но если денежный вопрос не важен, то купить можно (что я и сделал). Читал год назад, но ничего не отложилось, книга наполнена (просто раздута) только общими фразами.
Есть на эту тему более информативные книги (комментарии к тибетской книге мертвых). Плюс этой книги – меняет отношение к смерти. Читайте, живите и не бойтесь смерти, и не бойтесь жизни.
Добавить отзыв
Книги: Религии мира Ганга
Категория 41 р. - 62 р.
Книги: Религии мира
Категория 41 р. - 62 р.
Книги: Религии мира: другие издатели
- Archive Publica
- EX NORD LUX
- Nobrand
- RUGRAM
- The Bhaktivedanta Book Trust
- Амрита
- Амрита-Русь
- АСТ
- Благовест
- Вольный Странник
- Ганга
- Даръ
- Диля
- ЁЁ Медиа
- ИД Ганга
- Источник жизни
- Касталия
- Клуб Касталия
- Книжники
- Ленанд
- Лехаим
- Медков
- Мосты культуры
- Наука
- Никея
- Нобель Пресс
- Омега-Л
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Ориенталия
- Сибирская Благозвонница
- София
- Философская книга
- Фонд "Сохраним Тибет"
- Центрполиграф
- Эксмо