Кулинарная книга моей прабабушки; Рипол-Классик, 2017

  • Издатель: Рипол-Классик
  • ISBN: 978-5-386-08235-2
  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:1744255
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 19 р. до 26 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Распаковывая коробку с семейными ценностями, Элизабет Гилберт обнаружила в ней старую поваренную книгу, написанную ее прабабушкой. С наслаждением читая пожелтевшие страницы, она поняла, что здесь собраны не просто кулинарные рецепты, но и рецепты счастливой жизни. Теплые, остроумные рассказы прабабушки Джимы возвращают читателя к той эпохе, когда домашний уют и изысканные блюда были для семьи радостью. А мысль о том, что "ничто не может заменить вкусную еду и удобную кровать", - источником вдохновения.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательРипол-Классик
Год издания2017
Страниц336
Переплёттвердый
ISBN978-5-386-08235-2
Размеры21,50 см × 17,00 см × 2,30 см
Формат70х90/16
ТематикаСборники кулинарных рецептов
Тираж1000


Отзывы (7)


  • 4/5

    Присоединяюсь к отзыву Елены Огаревой. Если бы предварительно посмотрела эту книгу в магазине, то заказывать не стала бы. Может быть с точки зрения знакомства с бытом американских семей эта книга и познавательна, но для приготовления на российских кухнях приведённые в ней рецепты мало пригодны. Первая реакция моя была оторопь, когда выяснилось, что маленькие кексы следует выпекать 3 часа при температуре 275 градусов. Хорошо, что вспомнила, что американцы пользуются системой Фаренгейта для определения температуры. Переводить меры массы и температуры и адаптировать рецепты под современные российские реалии у меня, честно говоря, нет ни малейшего желания. Так что мне лично жаль потраченных денег. Однако, если среди ваших знакомых есть коллекционеры и одержимые кулинары, то на подарок книга вполне может пойти. Только в этом случае следует учесть, что издана она на газетной бумаге желтоватого цвета.

  • 4/5

    Читать приторные излияния правнучки - Элизабет Гилберт - не интересно. Поваренная книга прабабушки Поттер любопытна, легка для чтения. Но готовить, опираясь на это руководство, вы вряд ли будете: переводить фунты, унции, кварты в граммы и миллилитры утомительно, стоять часами над плитой, воспроизводя старинные и старые рецепты чужой страны, - это на очень любителя. Там еще и Фаренгейты в Цельсии почти нигде не переведены. Хотите готовить - масса современных пособий. Книга полезна тем, кто коллекционирует кулинарные книги.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза Рипол-Классик

Категория 15 р. - 22 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 15 р. - 22 р.

закладки (0) сравнение (0)

114 ms