Кто живет в лесу? (без автора); Феникс-Премьер, 2015
- Издатель: Феникс-Премьер
- ISBN: 978-5-222-24083-0
EAN: 9785222240830
- Книги: Мелки
- ID:1743381
Сравнить цены
Последняя известная цена от 15 р. до 22 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В этой книге есть настоящий волшебный мелок, которым можно рисовать... внутри книги! На страницах книги ты встретишь животных, обитающих в лесу. Благодаря интересным заданиям ты не только запомнишь, как их зовут, но и научишься их рисовать!
Чтобы было удобнее писать и рисовать, разломай большой мелок пополам и используй половинку.
Смотри также о книге.
Видео Обзоры (1)
Книга Кто живёт. В. Лесу ?
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Переплет | Картон |
Издатель | Феникс-Премьер |
Год издания | 2015 |
Формат | 21 x 25 |
Тип обложки | твердая |
Количество страниц | 12 |
Издательство | Феникс |
Вес, кг | 0.22 |
Возрастное ограничение | 0+ |
Вес | 0.22 |
Оформление обложки | интегральный переплет |
Тип издания | книга |
Страна-производитель | Россия |
Количество книг | 1 |
Жанр | развитие мышления |
ISBN | 978-5-222-24083-0 |
Серия | Волшебный мелок |
Автор(ы) | без автора |
Автор | без автора |
Отзывы (4)
- po4itashka — 18 Апреля 2015
чтобы узнать, кто живет в лесу, нужно сперва угадать загадку, а потом перевернуть страничку. но и тут не все просто! этого же зверька надо еще и нарисовать. на каждой страничке, предназначенной для рисования на ней мелом (мел прилагается) вверху есть алгоритм рисования.если следовать ему, то даже самые неуверенные в своих рисовательных способностях детки смогут нарисовать лесное животное. удобно брать книжку с собой в машину или в поликлинику. дочка умудряется даже в очереди что-то там калякать-малякать. и здорово, что и другими мелками там можно рисовать!
- Анастасия Загайкан — 29 Апреля 2015
что ж за чудо? книги, в которых не запрещено рисовать, а разрешено!! да еще и показано, как это сделать! всем, кто делает сенсорные коробочки, эта книга вообще покажется незаменимой))) ведь на ее основе какую-только сенсорную коробочку ни придумаешь! странички из плотного картона. мелок какой-то бесконечный и долгоиграющий. рисуй - не перерисуй
Добавить отзыв
Книги: мелки
Категория 12 р. - 18 р.