Счастливые сказки (Толстой Лев Николаевич, Платонов Андрей Валерьевич, Зонтаг Анна); ЗАО Книга, 2017

  • Издатель: ЗАО Книга
  • ISBN: 978-5-87259-795-7
  • Книги: Сборники сказок
  • ID:1742305
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 13 р. до 15 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Представляем вашему вниманию книгу "Счастливые сказки".

Книга русских народных сказок и сказок русских писателей.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-87259-795-7
Год издания2017
ИздательЗАО Книга
СерияВолшебная страна
Размеры70x100/16
Язык изданияРусский
Кол-во страниц128


Отзывы (5)


  • 2/5

    Безручка -не сказка а жесть просто.Сначала брат отрубил руки сестре (а собирался голову),но ничего безручка и мужа нашла и сына родила (но дети меня замучили- а как она одевалась?а как ребенка одна в лесу тащила? и пр. ) Но конец тот еще-этот брат когда понял что неправильно поступил,привязал жену к лошади,себя к жене,лошадь понеслась в поле и растерла их о землю.Вот и сказке конец...Вот такая счастливая сказочка!Кто вообще дает лицензии на такие книжки?!Но Художник как всегда молодец,очень люблю его творчество.только из-за него и покупаю сказки.

  • 1/5

    Дорогие родители! Я года 4 не писала рецензии, но сейчас не смогла молчать. Это жесть, а не книжечка. Повелась на хорошие отзывы и красивые иллюстрации (ну и скидку).
    Но начала читать с 6-летним ребёнком и ужаснулась.
    Сказка "Безручка". Жена "заспала" своего новорождённого ребёнка. Значит, придавила во сне до смерти, кто не знает. Свалила на сестру мужа, что это она его задушила. Муж рассвирепел и повёл свою сестру в лес, чтобы отрубить ей голову топором. Но она подняла голову в последний момент - птичку послушать, и он отрубил ей руки! И дальше история этой Безручки. Мы читать не стали, прошлись по картинкам до конца, там не менее жёстко всё. Только концовку прочитала про себя уже - она вернулась к брату, он увидел, что был не прав и привязал себя и свою жену (ту, что "заспала" ребёнка) к коню, который помчался и разорвал их обоих в клочья. Нормальная "счастливая сказка"??? Если вам да - покупайте эту книгу в семейную библиотеку.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сборники сказок ЗАО Книга

Категория 10 р. - 15 р.

Книги: Сборники сказок

Категория 10 р. - 15 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms