Нам здесь жить (Костюченко Елена Геннадьевна); АСТ, 2015

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-088777-4
  • Книги: Эссе, письма, очерки
  • ID:1742200
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 2 р. до 11 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
последняя известная цена: 11 р.
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

нет в наличии
02.05.2021
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

"Очерки Костюченко - то, что можно назвать моментальной классикой, тот стандарт журналистской работы, который выходит за пределы сегодняшней газеты и остается навсегда и документальным свидетельством, и свидетельством человеческого языка".

Олег Кашин

"Полнота возникающей от прочтения сборника картинки - та сама полнота, которая позволяет читателю воспринимать происходящее с героями очерков не как агитку, но как масштабное документальное кино о нынешних отношениях государства и общества, - достигается именно за счет способности Костюченко постоянно менять точку обзора и ракурс съемки"

Линор Горалик

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ
Год издания2015
СерияЛента. Россия
Страниц320
Переплётинтегральный
ISBN978-5-17-088777-4
Размеры21,50 см × 14,50 см × 2,00 см
Формат150x237мм
ТематикаХудожественная публицистика
Тираж2000
РазделКнижный развал
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
ПереплетТвердый (7-инт)
БумагаКлассик
Вес0.37кг


Отзывы (7)


  • 5/5

    Удивительно, что на книжном развале иногда можно найти настолько классные книги! Елена Костюченко - журналист

  • 5/5

    Власть уже много лет говорит о важности единого учебника истории России. Подозреваю, что 21 век в нём будет описан максимально причёсано: спортивные победы, присоединение Крыма, удвоение ВВП. О жизни низовой России, конечно же, не будет ни слова. Ни о Цапках, ни о ненужных населенных пунктах, ни о молодёжных субкультурах. К счастью, потомкам достанется эта книга, которая на учебник, безусловно, не тянет, но производит сильнейшее впечатление. Веришь каждому слову. Потому что нам здесь жить и мы здесь живём.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Эссе, письма, очерки АСТ

Книги: Эссе, письма, очерки

Категория 1 р. - 2 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms