Магия черная и белая. Изучаем и защищаемся; Феникс, 2016
- Издатель: Феникс
- ISBN: 978-5-222-22869-2, 978-5-222-25431-8
- Книги: Магия и колдовство
- ID:1741000
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 10 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Своими корнями магия уходит в самые темные глубины подсознания, и в этом заключается ее основная привлекательность для людей, но она являет собой нечто гораздо большее, чем просто любовь к злу или увлечение таинственными идолами. В ней сокрыто не только злое, но и доброе начало - с ее помощью можно исцелять, защищать, бороться с неприятностями и невзгодами. Обо всем этом поведает книга. Такой вы магию себе не представляли!
2-е издание.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Бомбушкар Игорь Стефанович |
Переплет | 207.00mm x 135.00mm x 15.00mm |
Издатель | Феникс |
Год издания | 2016 |
Серия | Практическая магия |
автор | Бомбушкар И.С. |
год выпуска | 2016 |
количество страниц книги | 250 |
ISBN | 978-5-222-25431-8 |
язык (основной) | русский |
формат | 130х200 |
переплет | твердый |
Страниц | 251 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 1,30 см |
Формат | 207.00mm x 135.00mm x 15.00mm |
Тематика | Магия и колдовство |
Тираж | 3000 |
К-во страниц книги | 250 |
Язык (основной) | русский |
Издательство | Феникс |
Отзывы (3)
- Александр — 12 Октября 2016
Новая компиляция или, если угодно, несколько отредактированное (судя по оглавлению) переиздание от широко известного в узких кругах Бомбушкара.
Основное, как представляется, отличие от других публикаций автора - выход в крупном издательстве с соответствующими тиражами и ценовой политикой. Так что очень приятно радует соотношение цена/качество, причём качество как в содержательном плане (тематика специфическая, критика может быть разнообразной, но интерес подобные издания вызывать всё равно будут), так и в технической части издания - твёрдая обложка, не слишком вырвиглазно оформленная, белая бумага, хотя и слегка просвечивающая, с чётко пропечатанным текстом, без встречающихся в "оккультных" изданиях извращений над шрифтами и, как следствие, глазами читающих. Иллюстраций очень мало, цветных нет, да они и не особо нужны.
Содержательно представляет собой сборник разнообразных магических "рецептов": техник, заклинаний, ритуалов - разделённых на тематические отделы и дополненных авторскими наставлениями и рассуждениями.
В целом, книга более чем оправдывает свою цену и может быть рекомендована всем интересующимся "Практической магией", избранной издательством заглавием серии. - Рязанов Антон — 14 Июня 2017
Автор не указал, что он всего лишь составитель. К примеру, приведу следующее. Самуил Белостоцкий в 2015-м написал книгу об энергетических вампирах. Ингвар использовал часть текста этой книги в этой своей слово в слово, не указав источник заимствования. И так обстоит дело со всем остальным материалом книги. Практикующий маг мог бы и поделиться именно своими собственными наработками, вместо того, чтобы копировать чужое. Не смотря на это материал этой книги содержит в себе много ценного для начинающего чародея.
Добавить отзыв
Книги: Магия и колдовство Феникс
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Магия и колдовство
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Магия и колдовство: другие издатели
- Magic-Kniga
- T8RUGRAM,Рипол Классик
- Аввалон-Ло Скарабео
- Амрита
- Амрита-Русь
- АСТ
- Атмосфера
- Вектор
- Велигор
- Весь
- Весь СПб
- Вече
- Виват
- Газетный Мир
- Диля
- ИГ "Весь"
- ИГ Весь
- Изд. В. Секачев
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Касталия
- Клуб Касталия
- Клуб семейного досуга
- Книга по требованию
- Москвичев А.Г.
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Рипол
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Телема
- Феникс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо