Я создаю стиль Парижа (Лашаррон Дельфина); Стрекоза, 2014

  • Издатель: Стрекоза
  • ISBN: 978-5-9951-2223-4
  • Книги: Другое
  • ID:1740308
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 8 р. до 12 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
10.08.2021
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Создай свой неповторимый парижский стиль!

На страницах этой красивой книжки есть всё, чтобы попробовать свои силы в дизайне: лекала платьев, яркие наклейки-аксессуары, а также страницы с модными принтами.

Всё это поможет тебе воплотить самые смелые идеи и фантазии!

Не бойся экспериментировать и творить!

Удачи тебе и вдохновения!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-9951-2223-4
Год издания2014
ИздательСтрекоза
СерияЯ создаю стиль. Лекала платьев, наклейки


Отзывы (6)


  • 5/5

    Очень интересная и полезная книга! 12-летняя внучка увлекается дизайном одежды и теперь её от этой книги не оторвать. Советую купить её для девочек, будет чудесный подарок.

  • 5/5

    Книжка представляет из себя журнал формата А5 с плотными страницами. В журнале силуэты девушек, которых с помощью имеющихся наклеек-аксессуаров и листов-"тканей" надо нарядить. Книга рассчитана все-таки на девочек постарше (думаю, лет от 7-10ти), которых могла бы заинтересовать работа модельера: нужно подготовить фон картинки, выбрать подходящее лекало платья, выбрать для этого платья ткань с определенным принтом, подобрать аксессуары (сумку, обувь, серьги, шарфик), а в результате научиться создавать гармоничный стильный образ. В начале имеются рекомендации для начинающего стилиста. На мой взгляд, для девочек, интересующихся подобными вещами, книжка должна очень понравиться.

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Другое детский досуг Стрекоза

Категория 7 р. - 10 р.

update

Книги: Другое детский досуг

Категория 7 р. - 10 р.

закладки (0) сравнение (0)

80 ms