Мне нравится, что Вы больны не мной...; ООО "Издательство Астрель", 2019

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-085485-1
  • Книги: Отечественная
  • ID:1738834
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 10 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
22.06.2021
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Стихотворения Марины Цветаевой - это особая страница в русской поэтическом наследии. Лирика Цветаевой продиктована чувствами такой предельной остроты, такого накала, который дается только поэту экзистенциального отчаяния. Это поэтическое откровение личности, способной "Творцу вернуть билет" и заявить: "На твой безумный мир ответ один - отказ". Речевой поток Цветаевой непредсказуем и необратим, ее муза бескомпромиссна и неукротима, любовь ее лирической героини безудержна и безмерна.

Составитель: А. Дмитриев.

Ранее книга выходила под названием "Каждый стих - дитя любви…".

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательООО "Издательство Астрель"
Год издания2019
Кол-во страниц256
СерияСтихи о любви
РазделКлассическая поэзия
ISBN978-5-17-085485-1
Возрастное ограничение12+
Количество страниц256
БумагаОфсетная
Формат60x84/32
Вес0.16кг
Страниц256
Переплёттвердый
Размеры10,00 см × 14,00 см × 1,80 см
ТематикаОтечественная
Тираж2000


Отзывы (10)


  • 5/5

    Сегодня с удивлением обнаружила, что многие любимые песни написаны на стихи Марины Цветаевой. "Окно" в исполнении бардов, красивая баллада Ирины Аллегровой и, конечно, знаменитый "Реквием" Аллы Борисовны Пугачёвой... Они со мной в светлые минуты радости и в дни скорби, когда со всей страной мы переживаем наши общие потери. Жизнь со вкусом горькой рябины... Одного за другим она теряет близких людей - маму, отца, дочку. Боль потерь воплотится в её стихах в образе смерти. Поэт настолько с ней сроднилась, что с лёгкостью сделала роковой шаг в пропасть.

  • 4/5

    Цветаева - одна из очень немногих, умеющих увидеть многое с очень неожиданной стороны, которая, при более вдумчивом рассмотрении, окажется очень знакомой. Этот феномен удивляет и очень радует. Прочитаете - не пожалеете!

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая отечественная поэзия АСТ

Категория 7 р. - 10 р.

Книги: Классическая отечественная поэзия

Категория 7 р. - 10 р.

закладки (0) сравнение (0)

25 ms