Суперпитание для вашего малыша; ООО "Издательство "Эксмо", 2014
25 р.
- Издатель: ООО "Издательство "Эксмо"
- ISBN: 978-5-699-76429-7
EAN: 9785699764297
- Книги: Кулинарные рецепты
- ID:1738784
Сравнить цены (1)
Цена от 25 р. до 25 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Все родители знают, как увлекательно наблюдать за взрослением ребенка. Хочется, чтобы у вашего крохи было все самое лучшее, в том числе - вкусная и полезная пища. Поэтому важно, чтобы эта еда была приготовлена только на вашей кухне. Самостоятельно создавая детское питание, вы будете на 100% уверены, что в нем содержатся только полезные и здоровые компоненты. Ведь еда домашнего приготовления натуральнее, вкуснее и гораздо экономичнее.
Используя систему, описанную в этой книге, вы научитесь без труда готовить разовые порции для своего малыша. Буквально за две минуты можно сделать полноценное детское блюдо, включающее в себя злаки, пару овощей, фрукт или сок. Приведенные рецепты настолько вкусны и разнообразны, что ваш малыш обязательно попросит добавки!
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ярон Рут |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Год издания | 2014 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 592 |
Серия | Ребенок и уход за ним |
Количество страниц | 592 |
Жанр | детская психология и здоровье |
Возрастное ограничение | 12+ |
Тип обложки | твердая |
Автор | Ярон Рут |
Издательство | Эксмо |
Страниц | 592 |
ISBN | 978-5-699-76429-7 |
Размеры | 84x108/16 |
Формат | 202x266мм |
Тематика | Популярные издания для родителей |
Тираж | 3000 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Переводчик | Кутдюсова Адиля Рушановна |
Раздел | Кулинарные рецепты |
Бумага | Писчая |
Вес | 1.20кг |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Отзывы (7)
- Ольга Иванова — 10 Декабря 2014
Всегда знала, что маленькие дети часто капризничают, но мой (как мне когда-то казалось), был САМЫМ капризным ребенком на Земле, особенно, если дело касалось еды. Отчаявшись, приобрела эту книгу уже ни на что не надеясь и была приятно удивлена найдя в ней МОРЕ разнообразных вкусных и питательных рецептов (около 600 страниц), которые способны удовлетворить любого малыша и даже его маму! Ведь собранные рецепты оказались не только полезными, но и простыми в приготовлении, что важно для любой, особенно многодетной мамы, у который вечно ни на что нет времени. Цена у книги, конечно, не маленькая, но она того стоит.
- Алина — 14 Ноября 2021
Книга написана американским автором и ориентирована на американские традиции питания и правила введения прикорма. Например, автор предлагает шестимесячному ребенку ребенку давать папайя или манго (для нас это экзотические фрукты, которые грудным детям не дают), а семимесячному ребенку - спаржу и зеленые бобы (бобовые вводятся после полутора лет). Я считаю, что книга не подходит для российских мам, поскольку многие рекомендованные в ней фрукты для нас являются экзотическими, отечественные педиатры рекомендуют другую схему введения прикорма. Из интересных идей из книги можно взять рекомендации по замораживанию детского питания, например, фруктового пюре. Лучше использовать книги российских авторов, например, книгу В. Киселевой "Детская кухня".
Добавить отзыв
Книги: Готовим для детей ООО "Издательство "Эксмо"
Категория 20 р. - 30 р.
Книги: Готовим для детей
Категория 20 р. - 30 р.
Книги: Готовим для детей: другие издатели
- RUGRAM
- Амфора
- Аркаим
- Ассоциация XXI век
- АСТ
- Бертельсманн
- Виват
- Газетный Мир
- Диля
- ИД Комсомольская правда
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Кукбукс
- Лерман
- Литера
- Литур
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Просвещение
- РИПОЛ классик
- Рипол-Классик
- Синдбад
- Синдбад Издательство ООО
- Слог
- Сфера
- Творческий центр Сфера Издательство
- Урал ЛТД
- Феникс
- ХлебСоль
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс