Слоги. Выбери картинку по первому слог БА-, ВА- , МА-, СА-, ТА-. Развивающие игры-лото. ДО; Сфера образования, 2014

  • Издатель: Сфера
  • ISBN: 978-5-9949-1079-5
  • EAN: 9785994910795

  • Книги: Обучение чтению
  • ID:1737777
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 33 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
29.11.2022
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Развивающие игры для дошкольников "Слоги" помогут: - расширить предметный словарь; - развить фонематический слух, внимание, мышление, логику, скорость реакции; - научить различать слова по последнему слогу и закрепить это умение; - отработать верное и красивое произношение. Материал идеально подходит для обучения в игровой форме: - с помощью простой ассоциации "картинка" - "слог" он легко научится различать слоги в составе слова; - из игр разной сложности Вы сможете подобрать подходящую для Вашего ребенка и создать новые игры на основе предложенных. В комплект входят: - описание разных вариантов игр; - восемь листов А4 на картоне (с картами лото, разрезными карточками и фишками).

Слоги. Выбери картинку по первому слог БА-, ВА- , МА-, СА-, ТА-. Развивающие игры-лото. ДО - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияУчебно-игровой комплект "Самые нужные игры"
РазделЧтение и буквари
ИздательСфера образования
ISBN978-5-9949-1079-5
Год издания2014
Формат297.00mm x 212.00mm x 2.00mm
Вес0.17кг
Страниц8
Переплётмягкий
Размеры21,00 см × 30,00 см × 0,50 см
ТематикаОбучение чтению
ПереплетМягкий переплет


Отзывы (7)


  • 5/5

    Мне игра понравилась. Работаю с детьми - логопед-дефектолог. Игра полностью соответствует заявленным задачам:расширить предметный словарь,развить фонематический слух, внимание, мышление, логику, скорость реакции, отработать верное и красивое произношение. Картинки понятные, узнаваемые. Можно использовать как в групповой, так и в индивидуальной работе. Единственная неточность в описании игры - выделение последнего слога в слове. В игре выделяется первый слог. Игрой сразу же заинтересовалась моя 6летняя дочка.

  • 4/5

    Интересная игра для закрепления навыков слогового анализа, определения первого слога в слове. Многие картинки действительно подобраны неудачно, первый слог в названии картинки не совпадает со слогом на большой карте. Придется заменять картинки на другие. Понравилась идея с фишками - ребенок может располагать на большой карточке не только подходящие картинки, но и придумывать свои слова, начинающиеся с этого слога. Если придумал верно - квадратик на поле закрывается фишкой. Кто вперед закроет свою карточку - тот и выиграл. Картинки-фишки также входят в состав игры. Все варианты игры приведены на обложке. Радует достаточно плотный картон, что бывает редко.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Развитие речи, логопедия для дошкольников Сфера

Категория 6 р. - 9 р.

update

Книги: Развитие речи, логопедия для дошкольников

Категория 6 р. - 9 р.

закладки (0) сравнение (0)

183 ms