Английский язык для менеджеров по PR и рекламе (+CD); Омега-Л, 2015

  • Издатель: Омега-Л
  • ISBN: 978-5-370-03456-5
  • EAN: 9785370034565

  • Книги: Английский язык
  • ID:1734843
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 10 р. до 26 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Учебное пособие подробно освещает специфику английского языка в сфере PR и рекламы. Книга состоит из трех разделов и приложения (аудио-диск с записями тематических диалогов и текстов, начитанных носителями языка). Аудиоматериал снабжен лексическими упражнениями на проверку понимания прослушанных текстов и диалогов, имеющими целью развитие коммуникативных навыков.

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся на гуманитарных специальностях высших учебных заведений, а также для всех, кому необходимо освоение специальной лексики, открывающей доступ к оригинальным источникам и дающей возможность осуществлять профессиональное общение в сфере PR и рекламы.

4-е издание, стереотипное.

Английский язык для менеджеров по PR и рекламе (+CD) - фото №1

Английский язык для менеджеров по PR и рекламе (+CD) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая глянцевая
ИздательОмега-Л
Год издания2015
Кол-во страниц344
СерияКурс иностранного языка
Страниц344
Переплётмягкий
ISBN978-5-370-03456-5
Размеры14,00 см × 20,00 см × 1,50 см
Формат60х88/16
ТематикаАнглийский язык
Тираж1500
Обложкамягкая обложка


Отзывы (3)


  • 5/5

    Учебное пособие по развитию английского языка в области менеджмента по PR и рекламе.В данное пособие входят тематические тексты, сопровождённые словарём и многочисленными упражнениями для развития практических навыков. В конце пособия включены диалоги и дополнительные тексты, которые смогут развить речевые навыки.

  • 5/5

    Вы менеджер по рекламе,который не очень дружит с английским языком? Вам ежедневно приходится сталкиваться с непонятными словами?
    Поскорее закажите эту книгу с cd диском в комплекте !
    Книгу можно поделить на три части, постоянно можно встретить примечания,упражнения.
    Основной упор идет на языковые особенности в сфере PR.
    Подойдет для практики, если есть сомнения в произношении какие-нибудь слов, то можно прослушать аудиоматериалы, которые записаны на диске.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Пособия для вузов

Категория 8 р. - 12 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms