Украина. Хаос и революция - оружие доллара; Питер, 2014

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 14 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Новая книга известного писателя и общественного деятеля Николая Старикова, автора бестселлеров "Геополитика. Как это делается", "Сталин. Вспоминаем вместе", "Национализация рубля - путь к свободе России", посвящена крушению украинского государства, последовавшему за государственным переворотом, осуществленным спецслужбами США в Киеве в феврале 2014 года. Хаос и революции прочно вошли в жизнь "цивилизованного человечества". Одна за другой внешне благополучные страны оказываются охваченными беспорядками и пребывают на грани распада. Хаос уже подошел вплотную и к нашим границам. Еще год назад никто и предположить не мог, что по городам Украины будут маршировать нацистские боевики и будет литься кровь. Но это случилось. Февраль 1917 года повторился в феврале 2014-го. Почему это происходит? Соединенным Штатам Америки нужна война, чтобы списать свой колоссальный государственный долг. Они принялись за Ливию, Сирию. Теперь - за Украину. Целей у США несколько: разрушить Украину, перекинув зону нестабильности через границу России; вытолкнуть Россию из Черного моря, удалив наш флот из Крыма; создать рядом с нашими границами абсолютно антирусское государство, в котором все прекрасно говорят по-русски. Америка уже не раз сталкивала между собой части одного народа. Разделяли - и властвовали. Вспомним Индию и Пакистан, Ирландию. Разделенный на части Русский мир - вот главная цель наших геополитических противников. Но не получается. И не получится. Не должно получиться. Крым вернулся на Родину. Вместо "арабской", началась "Русская весна". В самой России - взрыв патриотизма. Ведь мы умеем объединяться в сложной ситуации. Россия вернулась в большую геополитику. И никакими санкциями нас не запугать. Мы должны быть сильными, чтобы хаос ушел за пределы Русского мира. Чтобы США оставили Украину в покое, чтобы на улицах наших городов больше не лилась кровь. Потому, что мы один народ. И потому, что Россия призвана беречь баланс справедливости в мире.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет210.00mm x 145.00mm x 13.00mm
ИздательПитер
Год издания2014
Кол-во страниц240
РазделЖурналистские расследования
ISBN978-5-496-01300-0
Возрастное ограничение16+
Количество страниц240
Формат210.00mm x 145.00mm x 13.00mm
Вес0.30кг
Страниц240
Переплёттвердый
Размеры21,50 см × 14,50 см × 1,30 см
ТематикаОбщие вопросы
Тираж20000


Отзывы (13)


  • 5/5

    Данная книга - это сборник статей, опубликованных на сайте Н.Старикова за последний год на тему Украины. Хорошая аналитика событий, логическое продолжение предыдущих книг автора. Никакой воды. Купила , как учебник истории.

  • 5/5

    Как всегда в книгах этого автора интересные факты и грамотный вдумчивый анализ. Помогает выстроить полную геополитическую картину Мира. Всем думающим людям рекомендую к прочтению

Все отзывы (13)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Политика Издательский дом "Питер"

Категория 7 р. - 10 р.

Книги: Политика

Категория 7 р. - 10 р.

закладки (0) сравнение (0)

77 ms