Тайны древних манускриптов. Великие книги Великого Новгорода; Вече, 2014

  • Издатель: Вече
  • ISBN: 978-5-9533-6694-6
  • Книги: Книги: История России до 1917 года
  • ID:1731917
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 16 р. до 19 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Книги как люди - у каждой своя судьба. Древние манускрипты, много рассказавшие потомкам о давно ушедших временах, по-прежнему хранят в себе неразгаданные тайны. Эти книги создавались в разное время разными людьми, но у всех у них есть общая родина, носившая гордое имя - Господин Великий Новгород.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет246.00mm x 177.00mm x 13.00mm
ИздательВече
Год издания2014
Страниц192
Переплёттвердый
ISBN978-5-9533-6694-6
Размеры24,00 см × 17,00 см × 1,20 см
Формат246.00mm x 177.00mm x 13.00mm
ТематикаКлассическая отечественная проза
Тираж2000
СерияИсторическая литература


Отзывы (5)


  • 5/5

    Прекрасная книга! Смирнов - автор нескольких изданий о Новгороде, историк и писатель. В данной случае перед нами рассказ об истории рукописных книг на Руси, ведь Новгород - один из главнейших центров культуры и образования. Книга очень помогла на олимпиаде.

  • 5/5

    Книга досталась в подарок от "Лабиринта". Неожиданно ОЧЕНЬ хорошая книга - и издание подарочное (меловка, полноцвет, стилизованное оформление), и содержание на высоте.
    У этой книги есть только одна проблема - целевая аудитория. Мне лично было интересно прочитать (от и до) (люблю умные и красиво оформленные книги, вообще, качественную литературу люблю).
    А кому реально сегодня это может быть интересно? Единицам.
    На мой взгляд, эта книга - неплохой подарок для издателя (директора издательства - любого), если он интеллектуал.
    Возможно, для новгородцев - но тех, кто увлечён историей своего края.
    Сегодня ценность качественных, но узко-тематических книг теряется именно из-за отсутствия потенциального читателя.
    Мир переориентировался (к моему личному сожалению) на "быструю картинку с кратким лозунгом", 30 секундный ролик, а не на "чтиво" (и тем более в таком узком сегменте).
    Жаль.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: История России до 1917 года Вече

Книги: История России до 1917 года

Категория 13 р. - 20 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms