Разная доля нас ожидает (Александра Черчень); Альфа-книга, 2014
- Издатель: Альфа-книга
- ISBN: 978-5-9922-1804-6
EAN: 9785992218046
- Книги: Отечественное фэнтези
- ID:1731873
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 22 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Путь от принцессы до Императрицы почти закончен. Испытание минуло, помолвка с любимым заключена, и даже назначена дата коронации. Но так ли все легко и просто в этом мире, как кажется? Чего будет стоить Александре стать правительницей в полном смысле этого слова? Ведь люди предполагают, а стихии располагают и… вмешиваются в судьбы.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Александра Черчень |
Издатель | Альфа-книга |
Год издания | 2014 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Романтическая фантастика |
ISBN | 978-5-9922-1804-6 |
Обложка | твердый переплёт |
Кол-во страниц | 320 |
Размеры | 84x108/32 |
Язык издания | Русский |
Отзывы (25)
- Козлова Ирина Ивановна — 21 Июня 2014
Третья книга серии. Завершающая. Принцесса становится императрицей, меняется ее отношение к людям и событиям. С любимыми все очень не просто. Ведь любит двоих таких разных мужчин, а они страстно любят ее. Кого выберет? Кого ей выберут? Об этом узнаете в конце книги.
- Alarik — 24 Июня 2014
Финал трилогии! Первая книга - блеск! Вторая - так себе. А третья - слив. Полный
(
Вроде бы умная героиня, красивая, но мерисьюшнаяяяя. Всё само течёт ей в руки, пока единственное, что в её голове - гормоны, не потраченные в 16 лет.
1 герой - Блондин (он же Эдвард К*) - озабочен конкретно, причём ему плевать, что девушка как бы не его, а лучшего друга.
2 герой - Рыжий (он же Джейкоб Б*) - жертва, которую автор упорно затаскивает в злодеи, а он упирается.
Линия подруги героини в 3-ей книге сведена к декорациям.
Первая половина книги ничего, не считая затянувшейся недопостельной сцены страниц на 20, потом середина, где героиня упорно пытается показать, что не зря про неё написали. А вот финал - 40 страниц затянувшейся постельной сцены... и обойдусь без спойлеров, но он вас разочарует. Притянут за уши, потому как автор так и не определилась "Джейкоб или Эдвард?". Упс, спойлер(..
Героиню выставили идиоткой, ибо она в книге НИЧЕГО не решала, даже в любви (если прочитаете - поймёте), ей только позволяли решать.
Книги пишут, чтобы расслабиться и получить удовольствие, а не чтобы потом сидеть с гадливостью от финала...
Книга очень наивная и идеалистичная. Все красавцы, молодцы, герои, ни одного отрицательного персонажа. Но если вы любите затянувшуюся мелодраму без событий - вам понравится!
Итогом - худшее завершение трилогии, что началась с такой многообещающей и интересной первой книги(.
PS. было бы здорово, если бы рейтинг 18+ писали на обложке книги.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза Альфа-книга
Книги: Современная отечественная проза
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс