Я тебя очень люблю (Гузеева Наталья Анатольевна); Мастер-класс, 2012

  • Издатель: МАСТЕР-КЛАСС
  • ISBN: 978-966-444-405-4
  • Книги: Повести и рассказы о детях
  • ID:1731609
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 6 р. до 6 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Несколько историй из жизни обычной девочки Леночки, у которой есть собственное представление о счастье. Ей нужно найти ответы на очень важные вопросы. Как побороть страхи? Как справиться с неудержимым потоком желаний? Как понять, кто любит сильнее?

Книга предназначена для семейного чтения. Она показывает, что хорошая атмосфера в семье и любовь могут быть важнее правильного вида спорта и здорового питания. Другие интересные истории о Леночке читайте в книгах "Сумасшедший Новый год" и "Жила-была девочка".

Для чтения взрослыми детям.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-966-444-405-4
Год издания2012
ИздательМастер-класс
СерияДеткам


Отзывы (2)


  • 5/5

    Простые рассказы, про обычную девочку Леночку. Небольшой формат, крупный шрифт, но в тексте очень много повторений и перечислений одних фраз и это утомляет как читателя, так и слушателя. Заказала сразу две книги из серии, третью брать не буду. Картинки приятные, ребенку понравились.

  • 5/5

    Еще одна книга про Леночку. Она ходит в детский сад, просит купить игрушки вновь и вновь. А потом превращается в капризулю, которая капризничает и бедокурит. Не понравилось, что в тексте перебор с повторением фраз и перечислением. А картинки, как всегда, на высоте.

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Повести и рассказы о детях

Категория 5 р. - 7 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms