История о Капельке, и о том, как важно любить; ИЗДАТЕЛЬСТВО КАПЕЛЬКА, 2013

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 22 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Перед вами третья книга из серии "Сказки и истории Страны Дождей, для тех, кто хочет стать волшебником своей жизни".

Прочитав эту книгу, вы узнаете о приключениях Капельки, её папе Ливне, маме Тучке и о появлении в их семье маленького мальчика - брата Рхапельки.

А самое главное, вы узнаете секреты, которыми поделится с Капелькой её наставник Ветер.

Для чтения родителями детям.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИЗДАТЕЛЬСТВО КАПЕЛЬКА
Год издания2013
Возрастные ограничения6
СерияСказки и истории Страны Дождей для тех, кто хочет стать волшебником своей жизни
ISBN978-5-901451-04-5


Отзывы (6)


  • 5/5

    Заказывала на сайте для своей дочери 7-ми лет книгу из этой серии "История о Капельке, её большом друге Ветре и о том, как важно доводить всё начатое до конца", но в итоге получила книгу "История о Капельке, и о том, как важно любить", но нисколько не пожалела. Книга написана в интересном психологическом стиле повествования, лёгкая для понимания. Разъясняет что такое любовь близких, учит бескорыстной любви и родителей, и детей, также помогает родителям лучше понять собственных детей, а детям понять что происходит во взрослой жизни. Эта книга поможет родителям, у которых в семье несколько детей, чтобы старшие дети не испытывали ревность к младшим.
    Иллюстрации к книге это отдельная тема, ребёнок в полном восторге от книги вообще, а от иллюстраций особенно они необыкновенно яркие и сказочно-волшебные.
    Мы с дочкой очень довольны книгой, и заказали остальные книги из этой серии.

  • 5/5

    Книга относится к т.н. психотерапевтическим сказкам. Очень полезная и важная для ребенка и для их родителей. Тем более, я так понимаю истончком является, так как есть цитаты на Чампион Курт Тойч (Champion Kurt Teutsch), когда коротко "качество наших мыслей определяет качество нашей жизни…".
    Хотя автор Данилова И.С., с моей точки зрения немного избыточно употребляет слова "надо" и "должен". По Э. Берну и К. Штайнеру - это означают родительские предписания и должествования (одним словом кто знает поймет). я когда читаю, заменяю на слово "стоит", вместо "надо" или "должен".
    Книга полезна и стоит читать детям.
    Купил всю серию, верней сперва три, а потом и четвертую.

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки отечественных писателей ИЗДАТЕЛЬСТВО КАПЕЛЬКА

Категория 5 р. - 8 р.

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 5 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms