Учись бизнесу! Самый простой путь в процветающий бизнес; Эксмо-Пресс, 2014

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-699-70466-8
  • Книги: Бизнес. Предпринимательство. Торговля
  • ID:1728230
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 11 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Ицхак Пинтосевич - тренер успеха №1 на русскоязычном пространстве, занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности. Эта книга-тренинг поможет приобрести необходимые навыки, без которых невозможно создать процветающий бизнес. Вы научитесь правильно вести переговоры и убеждать, сможете создать команду единомышленников, выработаете иммунитет к неудачам, узнаете главные основы продаж, станете лидером. Книга содержит основные идеи Роберта Кийосаки.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательЭксмо-Пресс
Год издания2014
СерияПсихология. Система+ (обл)
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц144
РазделПредпринимательство
ISBN978-5-699-70466-8
Возрастное ограничение16+
Количество страниц144
БумагаКлассик
Формат60x84/16
Вес0.15кг
Страниц144
Переплётмягкий
Размеры20,00 см × 14,50 см × 1,00 см
ТематикаДругие издания
Тираж12000


Отзывы (13)


  • 5/5

    Достаточно интересная книга, прочитав можно много узнать хитростей и полюбоваться иллюстрациями которые также имеются на страницах, дизайн и цвет самой книжки выполнен оригинально и резко не бросается в глаза. Сама книга представлена в простеньком переплёте. Я рада своей покупкой.

  • 3/5

    Книга не понравилась, хоть я и прочитала до этого с удовольствием другие книги автора. В ней буквально мусолится 1 идея - чтобы научиться бизнесу, вам необходимо пойти в компанию сетевого маркетинга (Гербалайф, Орифлейм и прочие). В принципе, содержание книги умещается на 1 страницу толкового описания.

Все отзывы (13)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Ведение бизнеса Эксмо-Пресс

Категория 6 р. - 9 р.

Книги: Ведение бизнеса

Категория 6 р. - 9 р.

закладки (0) сравнение (0)

48 ms