Музей Метрополитен, Нью-Йорк (Милюгина Елена); Белый город, 2013

  • Издатель: Белый город
  • ISBN: 978-5-7793-4286-5
  • Книги: Культурология. Искусствоведение
  • ID:1727227
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 112 р. до 123 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Альбом посвящен Музею Метрополитен в Нью-Йорке - одному из самых грандиозных музейных собраний в мире. Вся история европейской живописи от Возрождения до импрессионизма откроется перед читателем в редчайших работах великих мастеров.

Составитель Андрей Астахов.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-7793-4286-5
Год издания2013
ИздательБелый город
СерияМузеи мира


Отзывы (2)


  • 5/5

    Как и многие альбомы из серии Великие полотна издательства "Белый город", этот альбом сделан очень качественно. Можно даже сказать - величественно. По оформлению - альбом большого формата в суперобложке, вставлен в чехол. Картины на каждой странице, приведены все самые знаменитые работы. Конечно, такой формат картин впечатляет, можно рассмотреть даже самые мелкие детали (например муху в картине Карло Кривелли "Мадонна с младенцем", на которую обращен взор младенца). Зачастую на развороте представлена картина, а рядом - крупным планом фрагменты картины - можно рассматривать текстуру, цвет, или, наоборот, эмоции, взгляд. Очень достойное издание. Прекрасно подойдет в качестве подарка, особенно, если одаряемый планирует путешествие в Нью-Йорк.

  • 5/5

    Это вариант издания с мягкой обложкой, без чехла, более бюджетный. Качество работ великолепно, много выделенных фрагментов, позволяющих рассмотреть и обратить внимание на детали.

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Культурология. Искусствоведение Белый город

Категория 89 р. - 134 р.

Книги: Культурология. Искусствоведение

Категория 89 р. - 134 р.

закладки (0) сравнение (0)

80 ms