Прически для длинных волос своими руками; Эксмо, 2014
Сравнить цены
Последняя известная цена от 18 р. до 27 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Эта книга - наиболее полное на сегодняшний день руководство по созданию причесок для длинных волос собственными руками. В ней собрано 100 различных вариантов причесок для любого случая. Освоив простые техники, вы сможете реализовать самые оригинальные идеи. Роскошные локоны, ажурные косы, аккуратные пучки и элегантные укладки - при помощи пошаговых иллюстраций вы легко сможете создать любую понравившуюся прическу.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2014 |
Серия | KRASOTA. Модные прически |
Раздел | Макияж |
ISBN | 978-5-699-68765-7 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 208 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Бумага | Мелованная глянцевая |
Формат | 205x265мм |
Вес | 0.90кг |
Автор(ы) | Айдиономикс |
Отзывы (2)
- Оксана Загоруйко — 1 Января 1970
Не так часто приходится самостоятельно делать красивые причёски, но и такое случалось в моей жизни не раз, срочно приходилось собираться в гости и приводить голову в порядок, а с длинными волосами это не так и просто. Книга хорошая, мне понравилась, довольно полное и вполне подробное на сегодняшний день руководство по созданию причесок для длинных волос собственными руками, которые, действительно, можно сделать самой – даны 100 вариантов причесок для любого случая. Освоив предлагаемые не сложные – простые! – техники, можно получить красивую головку, стильно причёсанную и уложенную вполне искусно, хоть и дома, без услуг стилиста. Можно сделать себе и роскошные локоны, и красивейшие ажурные косы, просто строгие и аккуратные пучки, элегантные и изысканные укладки. Всё это реально можно выполнить, лишь немного потренировавшись, в книге есть помощники-фотографии, и при помощи этих пошаговых иллюстраций можно создать практически любую понравившуюся прическу из собственных волос, не используя шиньоны и т.п. Мне очень нравится эта книга ещё и тем, что позволяет без затрат создать себе новый образ. Пусть я не каждый день хожу в гости и бываю на торжественных мероприятиях, но быть красивой, радовать себя новым обликом причёски могу позволить без ограничений. Неожиданная покупка, но очень меня вдохновившая, буквально подтолкнувшая в переменам, весьма положительным, позитивным, радостным. Хотела изменить длину волос, но вовремя попалась мне эта книга – ах, как же я рада! Далеко не всё ещё попробовала и освоила, не всё получается сразу, но что-то, буквально, с первого раза, ну, а я не останавливаюсь на достигнутом)). Спасибо авторам, оформителям и издательству!
- Шматенко Надежда — 1 Октября 2014
Книга шикарная!!! Куча простых в исполнении и интересных причёсок, актуальна для девочек, девушек и женщин, пригодится в любом возрасте и на все случаи жизни. Хорошая глянцевая бумага, красочные чёткие иллюстрации. Заказала одну в подарок сестре - и даже жалко дарить, себе оставила бы, теперь нужно вторую такю же заказывать.
Добавить отзыв
Книги: Макияж. Маникюр. Стрижка Эксмо
Категория 14 р. - 22 р.
Книги: Макияж. Маникюр. Стрижка
Категория 14 р. - 22 р.
Книги: Макияж. Маникюр. Стрижка: другие издатели
- RUGRAM
- Арт-родник
- АСТ
- АСТ, Кладезь
- Астрель
- Бомбора
- Владис
- Газетный Мир
- Диля
- Изд. В. Секачев
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- Издательство "Эксмо" ООО
- Кладезь
- Клуб семейного досуга
- Книжный клуб Клуб семейного досуга . Белгород
- КоЛибри
- КОНТЭНТ
- Лабиринт
- Мир книги
- Мой мир
- Мой Мир, ГмбХ &Ко. КГ
- Ниола 21 век
- Ниола-пресс
- ОДРИ
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Попурри
- РИПОЛ классик
- Рипол-Классик
- Росмэн
- Феникс
- Эксмо
- Эксмо-Пресс