- Песенники. Организация праздников
- Активные игры дома и на улице
- Мастерим своими руками
- Раскраски для детей
- Оригами
- Конструирование из бумаги
- Кроссворды и головоломки
- Опыты и эксперименты
- Аппликации
- Другое
- Рисование для детей
- Тематические альбомы и ежедневники
- Лепим из пластилина
- Плетем из резиночек
- Головоломки, игры, задания
- Опыты, эксперименты, фокусы
- Бумажные куклы
- Виммельбухи
- Виммельбухи и находилки
- Развивающие и активные игры для детей
Волшебный телевизор. В гостях у сказки; Феникс, 2015
- Издатель: Феникс-Премьер
- ISBN: 978-5-222-22108-2, 978-5-222-24525-5
- Книги: Другое
- ID:1725238
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 7 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Дорогой юный друг!
.Эта необыкновенная книжка открывает для тебя заветную дверцу в страну Мультляндию. Ты можешь создать чудесные мультики, разместив забавных персонажей на фоновых картинах экрана Волшебного телевизора.
.Красочные наклейки — МНОГОРАЗОВЫЕ! Их можно наклеивать и переклеивать в соответствии с твоим сценарием.
.Почувствуй себя кинорежиссёром — твори, фантазируй!
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Издатель | Феникс |
Год издания | 2015 |
Возрастные ограничения | 12 |
Серия | Многоразовые наклейки. Книга-игра |
Переплет | 284.00mm x 214.00mm x 1.00mm |
Кол-во страниц | 16 |
Страниц | 16 |
ISBN | 978-5-222-22108-2 |
Размеры | 21,50 см × 28,50 см × 0,30 см |
Формат | 215x285мм |
Тематика | Книги с наклейками |
Раздел | Книги с наклейками |
Количество страниц | 16 |
Вес | 0.14кг |
Отзывы (11)
- Лузинова Тамара — 24 Декабря 2013
Понравились все книги новой серии "Многоразовые наклейки. Книга-игра". Сразу скажу - наклейки действительно многоразовые, качественные — и клеить, и отклеивать их легко и удобно, их много - целых 50 штук. Бумага - плотная матовая мелованная - я считаю, самая удобная для наклеек, тем более многоразовых. Печать хорошая, картинки яркие, красивые и очень разнообразные, что радует.
Остроумная оригинальная идея - подавать фоны в виде экрана телевизора. Ребенок, приклеивая персонажиков, придумывает сказку-мультик, а при развитии самим же придуманного сюжета их переклеивает в соответствии со своей задумкой. Получается как будто настоящий мультик. Сюжеты каждый раз новые, участвующие персонажи-наклейки также перетасовываются. Это игра многовариативна и бесконечна, как сама фантазия ребенка. Замечательный тренажер! Развиваются также речевые навыки, увеличивается словарный запас, не говоря уже о мелкой моторике детских пальчиков.
Так что книги оказались не только красивыми и интересными, но и полезными. Спасибо Лабиринту, в котором, кстати, книжки дешевле магазинных. - Lilia — 19 Января 2014
Приятные книжки с многоразовыми наклейками порадовали все наше семейство - очень-очень качественные, красивые и интересные.
Дети клеят звериков, машинки, солнышки и переклеивают их по ходу сюжета, а взрослые подключаются при создании сюжетов приключений. Мультик-не мультик, но игра получается очень увлекательная. Дети потом и сами уже что-то творят, перемешивая при этом наклейки из разных книжек - забавно, однако.
Советую всем для развития у детей речи, умения вести сюжетную линию, а также развития фантазии и воображения.
Добавить отзыв
Книги: Альбомы с наклейками Феникс-Премьер
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Альбомы с наклейками
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Альбомы с наклейками: другие издатели
- FunTun
- Melissa & Doug
- ND Play
- Panini
- Азбука
- Алтей
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Атберг 98
- Весь
- Владис
- Геодом
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- Искатель
- КАРАПУЗ
- Лабиринт Пресс
- Малыш
- Махаон
- Махаон Издательство
- НД плэй
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Ранок
- РУЗ Ко
- Сова. Малыш (Обучающая и развивающая литература)
- Стрекоза
- Стрекоза Торговый дом ООО
- Тимошка
- Феникс
- Феникс-Премьер
- Эксмо
- Эксмо-Пресс