Чудо-азбука в стихах. Учимся читать со сказочными героями; Клуб семейного досуга, 2013

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 11 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Эта веселая книга с яркими иллюстрациями и забавными стишками превратит изучение алфавита в увлекательную игру. Яркие картинки, веселые стихи и задания - ваш малыш легко выучит все буквы от А до Я. Забавные скороговорки, пословицы и поговорки расширят его кругозор и помогут развить память, логику, внимание и мышление.

Сколько букв! Запомнить их

Малышам поможет вмиг

Чудо-книга. С ней, друзья,

Легок путь от А до Я!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-9910-2636-9
Год издания2013
ИздательКлуб семейного досуга
СерияГотовимся к школе


Отзывы (2)


  • 5/5

    Купив данную книгу можно расширить кругозор ребёнка так как на каждую букву алфавита здесь собраны замечательные скороговорки, потрясающие стихи. оригинальные пословицы и забавные загадки понятные малышу. Каждой букве от А до Я посвящена страница или даже разворот. Иллюстрации интересные.

  • 5/5

    Книга хорошая, Азбука- на каждую букву отведено 2 страницы, на странице к букве собраны: стихи, скороговорки, пословицы, загадки, считалочки, моему ребенку еще нет 2 лет- пока не особо заинтересовало, но думаю что будет интересно. Обложка твердая, Листы плотные, не гладкие. Картинки подобраны хорошие.

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Знакомство с буквами. Азбуки

Категория 2 р. - 4 р.

закладки (0) сравнение (0)

73 ms