- Вышивка
- Конструирование из бумаги
- Макраме. Бисероплетение
- Другие виды ремесел и рукоделия
- Художественная резьба
- Плетение из лозы, бересты, проволоки
- Декупаж. Подарки и украшения своими руками
- Керамика. Мозаика. Гончарное дело
- Изготовление кукол и игрушек
- Работы по дереву и металлу
- Шитье
- Лоскутное шитье. Пэчворк. Квилтинг
- Батик. Рисование по фарфору, стеклу
- Поделки из соленого теста
- Выжигание
- Оригами. Конструирование из бумаги
Остатков пряжи много не бывает. 150 оригинальных моделей. Одежда, аксессуары, предметы интерьера; Центрполиграф, 2013
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 29 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В своей новой книге известный автор и опытный преподаватель курсов вязания Людмила Семенова предлагает десятки интересных идей для изготовления самых разных моделей из остатков пряжи: детские платья и кофточки, пончо и пледы, сумки, шапочки и носки, наволочки для подушек и многое-многое другое. Автор дает подробные инструкции, которые помогут даже начинающим мастерицам освоить сложные способы вязания, а также отделки и украшения готовых изделий. Вы можете точно скопировать модели автора или использовать их как "информацию к размышлению", изменить их по цвету, дизайну и композиции. Сочетая различные виды пряжи, узоры, фактуры, приложив немного фантазии и усердия, вы сможете создать множество своих неповторимых изделий.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Людмила Николаевна Семенова |
Переплет | Твердая бумажная |
Издатель | Центрполиграф |
Год издания | 2013 |
Серия | Мастер-класс (Центрполиграф) |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 287 |
Страниц | 287 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-227-04585-0 |
Размеры | 20,00 см × 14,50 см × 1,50 см |
Формат | 205.00mm x 146.00mm x 17.00mm |
Тематика | Другие издания |
Тираж | 3000 |
Отзывы (10)
- Беляева Татьяна — 2 Апреля 2014
Книга неплохая. Начало - учебник: материалы, инструменты, основные приемы вязания на спицах и несколько приемов вязания крючком, многоцветное вязание, снятие мерок, построение выкройки, соединение деталей, петли, застежки и др. Дается обозначение петель. Затем идет описание различных моделей. Много мелочей для детей, для дома. Книга для начинающих, но для себя тоже не считаю покупку бесполезной - есть идеи, которые можно использовать. Издана неплохо, белая бумага, хороший шрифт, удобный формат. Иллюстрации черно-белые, хорошего качества и цветные вклейки.
- Любовь Маркина — 26 Декабря 2021
Книга ,конечно, уступает в яркости и броскости современным хитам по вязанию, но она все же оправдывает свою необходимость в козинке каждой вязальщицы своей энциклопедичностью: очень много информации базового уровня, собранной в одном месте – ты всегда будешь знать, где искать ответ на возникающие вопросы. Достаточно много интересных проектов с подробными описаниями.
Добавить отзыв
Книги: Вязание домашние ремесла. рукоделие Центрполиграф
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Вязание домашние ремесла. рукоделие
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Вязание домашние ремесла. рукоделие: другие издатели
- Alize
- Miadolla
- PONY
- Prym
- RUGRAM
- Арт-родник
- АСТ
- АСТ, Кладезь
- АСТ-ПРЕСС
- Астрель
- Бомбора
- Газетный Мир
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Издательство АСТ
- Камтекс
- Кладезь
- Клуб семейного досуга
- КОНТЭНТ
- Мир книги
- Ниола 21 век
- НИОЛА XXI ВЕК
- Ниола-пресс
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- РИПОЛ классик
- Рипол-Классик
- Рыжий кот
- Слог
- Феникс
- Эдипресс-Конлига
- Эксмо
- Эксмо-Пресс