Дундук-кулинар. Лучшие рецепты. Плов, манты, шурпа; АСТ, 2014

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-079566-6
  • EAN: 9785170795666

  • Книги: Общие сборники рецептов
  • ID:1722511
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 9 р. до 33 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Хотите приобщиться к искусству приготовления настоящего плова? Или лагмана с собственноручно вытянутой лапшой? А если вам по душе что-то попроще, но не менее красивое и аппетитное, то и это не проблема!

Ведь перед вами книга лучших рецептов Марата Абдуллаева, автора популярного сайта и блога Дундук-кулинар. В ней он поделится секретами не хлопотного приготовления самых разнообразных блюд. Пошаговые иллюстрации, сопровождающие каждый рецепт, позволят читателю стать непосредственным участником разворачивающегося на страницах книги кулинарного священнодействия.

"О плове я знаю не из книжек или с чьих-то слов. Я наблюдал за настоящими мастерами этого дела непосредственно в Ферганской долине, когда участвовал в соревнованиях ошпазов и даже занял однажды одно из призовых мест".

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ
Год издания2014
Возрастные ограничения12
СерияСталик рекомендует
РазделКулинарные рецепты
ISBN978-5-17-079566-6
Количество страниц296
ПереплетТвёрдый переплёт
Формат216x288мм
Вес1.37кг
Бумагамелованная


Отзывы (17)


  • 5/5

    Мои покупки на Эксмо начались с этой книги. Увидела в магазине, полистала и влюбилась в неё. Зная из телевизионных передач, что автор готовит изумительно, ни сомневалась ни минуты, что она мне нужна. Но цена была мягко говоря нереальная... В общем мои поиски остановились на этом сайте и я купила её со скидкой в 2,5 раза дешевле! Держу в руках как ценность )) Теперь буду знать, как правильно готовить плов, манты и многое другое. Спасибо Сталик

  • 5/5

    Рекомендую данную книгу к приобретению

Все отзывы (17)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Общие сборники рецептов АСТ

update

Книги: Общие сборники рецептов

Категория 7 р. - 11 р.

закладки (0) сравнение (0)

23 ms