Пере-рыбы. Собери удивительную рыбку. 512 смешных рыб под одной обложкой; ОлмаМедиаГрупп/Просвещение, 2013

Где купить

Цены

Последняя известная цена от 5 р. до 5 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Дорогой друг!

Ты держишь в руках очень интересную книжку. Перелистывая её странички, ты сможешь придумать и собрать чудо-рыбу, какая не водится ни в одном море и ни в одной реке на нашей планете.

Ты, конечно же, знаешь, кто такие рыбы. Они живут в воде, дышат при помощи специальных органов, которые называются жабрами, плавают, помогая себе хвостом и плавниками, откладывают икру, из которой потом появляются мальки.

А знаешь ли ты, что есть рыбы, которые могут дышать не только в воде? рыбы, которые выживают в горячей-прегоря-чей воде? рыбы, у которых два глаза на одном боку? наконец, что есть рыбы, которые совсем не похожи на рыб? Не знаешь? Не беда - эта книжка расскажет тебе. Вперёд!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-373-05205-4
Год издания2013
ИздательОлмаМедиаГрупп/Просвещение
СерияПеревертыши


Отзывы (9)


  • 5/5

    Книга-игрушка замечательная, очень хорошая альтернатива обычным познавательным книжкам. У меня ребенок 6 лет так веселился, читая, какие можно составить слова из слогов названия рыб. Но, помимо веселья, в ней все-таки есть сведения и удивительные факты об этих рыбках: камбала, пиранья, мурена, горбуша, акула, гурами, цихлида, белуга.

  • 5/5

    Идея книги со слогами просто чудесная! Книгу советую купить во-первых потому, что действительно хорошие иллюстрации рыб, а во-вторых потому, что если ребенок уже знает слоги, то эта книга будет отличным толчком к желанию сложить из слогов слово. Я купила книгу дочке на вырост (сейчас нам 1г 7м). Сейчас смотрим только картинки, не обращая внимания на слоги. А к 4 годам думаю будем использовать ее на 100%. Единственный недостаток - это то что обложка и странички тонковаты, чтобы книжка послужила подольше нельзя будет её держать в открытом доступе для ребенка, будем смотреть только с мамой.

Все отзывы (9)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Знакомство с миром вокруг нас ОлмаМедиаГрупп/Просвещение

Категория 4 р. - 6 р.

Книги: Знакомство с миром вокруг нас

Категория 4 р. - 6 р.

закладки (0) сравнение (0)

102 ms